Oursson MP5015PSD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 97)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная качественная чаша с ручками, удобно вынимается вместе с крышкой, при этом давление не обязательно спускать. Удобно для тех у кого маленькая кухня, нет пара, нет жары на кухне, под вытяжкой открывается клапан и нет проблем. Сам аппарат сделан качественно, приятный пластик, удобное меню. Есть мультиповар, заменяет духовку, да и все остальное, можно установить температуру с шагом в градус, очень удобно.

Минусы: на самом деле нет

Отзыв: Взял матери в подарок, очень довольна, да и самому понравилась. У самого Oursson MP5005PSD предыдущая модель. Очень доволен, из всего что у меня было, это лучшие аппараты и самые продуманные.Советую.


1    2


Плюсы: Приятный пластик, чашка легко вынимается, готовит точно по книжке, по крайней мере чизкейк и баранина (кюфта) получились именно такими какими и должны быть, это из того, что приготовили незнакомого. Поскольку это первый такой аппарат в семье, что-либо выделить среди многочисленных программ приготовления мне сложно, точно одно, что программ этих до ..., т.е. многа. Крышка чашки легко моется благодаря своей абсолютно съемной конструкции и легкоснимаемой резиновой прокладке. Дисплей легко читается, издаваемые аппаратом сигнальные звуки не громкие и не раздражающие.

Минусы: Пока не обнаружил.

Отзыв: В целом мощность аппарата удовлетворяет и не заставляет долго ждать разогрева аппарата до рабочей температуры. Вполне адекватный ценник за сей девайс.


1    1


Плюсы: Лучшая мультиварка за эти деньги

Минусы: Необнаружил

Отзыв: Ребят недавно купили эту модель просто восторге удобное управление удобная кастрюля с ручками удобная крышка которая снимается полностью и ее можно мыть под краном тихая в работе установка своего режима температуры давления времени готовности непоюму правда где 45 программ их всего 11 и 12 ваш выбор но их хватает с головой на 12 можно выставить что хочешь бес проблем до этой была самая простая панасоник так что панасоник уехала к теще берите и не думайте не пожалеете


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Oursson MP5015PSD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Oursson MP5015PSD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв