ORICO BTA-403 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 73)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Главное достоинство - драйвер с поддержкой кодека AptX.
Работает стабильно, дальность отличная.

Минусы: Мелкая проблемка: при выключении Windows 8 и 10 драйвер не завершает работу корректно. Проявляется это в том что компьютер выключается несколько дольше обычного и в логах появляется ошибка. Лучше отключить в настройках WIndows "быструю загрузку".

Отзыв: Обычные BT-донглы при передаче музыки работает с кодеком SBC, который заметно ухудшает качество звука. Этот донгл может использовать кодек AptX, при этом качество аналогично обычному CD-аудио. При подключении устройства с AptX появляется всплывающее окошко с сообщением.
Очень хороший и недорогой вариант для владельцев качественных BT-наушников и беспроводной акустики.


1    2


Плюсы: Наверное работает для передачи аудио

Минусы: Не работает стандартными средствами для передачи данных. На телефон надо устанавливать дополнительное приложение

Отзыв: Без танцев и бубнов не выполняет базовую функцию (передача файлов). То есть, попросту говоря, устройство не работает.


2


Плюсы: aptx, дальность работы, стабильность работы

Минусы: не всегда с первого раза reconnect-ится после разрыва соединения\отключения устройства

Отзыв: лучший адаптер с соотношением цена\качество для блютус наушников.
апэтэикс позволяет получить высокое качество звука.
имейте ввиду, что при работе адаптера в режиме a2dp вы получите шикарный звук и нерабочий микрофон:) а в режиме гарнитуры качество звучания прескверное, но будете и слышать и говорить.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ORICO BTA-403

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ORICO BTA-403 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв