Oral-B Professional Care 800 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5530 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 40)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень хорошо удаляет зубной налёт, чистит во всех труднодоступных местах, на удивление даже с обычной насадкой не вызывает повреждения чувствительных дёсехн.

Минусы: неудобный таймер, вибрация после 30 секунд и 2х минут чистки ниочем.
неудобный индикатор зарядки.
неудобная подставка под щетку

Отзыв: пользуемся первую неделю, в целом все замечательно, своих денег стоит.Правда не смотрели еще цены на сменные насадки)


1    1


Плюсы: Именно электрическая зубная щетка Oral-B Professional Care 800 помогла мне справиться с зубным налетом.Честно,не ожидала такого эффекта.Как правило,после чистки обычными зубными щетками мои десны кровоточили,а мягкая щетинка из-за чувствительности моих зубов не могла справиться с налетом.Купила электрическую щетку уже примерно год назад и за весь период использования ни разу не пожалела.Она справилась с видимым налетом,и мои зубы действительно стали белее,а десна при чистке теперь оберегаются от чрезмерного давления,т.к.пульсация прекращается,как только это давление становится чуть более сильным.Очень удобная эргономичная ручка,щетку удобно держать в руке.Есть подставка,она же зарядное устройство,удобный таймер.Чистка занимает ровно 2 минуты.Я всего лишь направляю щетку от зуба к зубу,а она сама справляется со своей работой.Насадку меняю примерно 1раз/ 3мес.,есть голубые щетинки,если обесцветились,надо менять,впрочем тут действует правило,как и для обычных зубных щеток.

Минусы: Не обнаружены.

Отзыв: Покупкой довольна!


1    1


Плюсы: Приятно лежит в руке, вообще сделана хорошо.

Минусы: Кажется больше шума и вибраций чем эффекта.

Отзыв: Взял, потому что хотелось попробовать круглую щетку.
Вроде чистит неплохо, как описано вокруг зуба вроде крутится, но вокруг кореных зубов эта щетка все равно не чистит, приходится чистить как обычной (продолговатой). Но есть еще вроде насадка с продолговатой более традиционной формой, думаю ее попробовать.
Думаю лучше было бы взять Oral-B Professional Care 1000, там и оборотов побольше, наверное не так вибрирует.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Oral-B Professional Care 800

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Oral-B Professional Care 800 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв