Oral-B Kids Mickey Mouse - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5177 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 125)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Как и любая электрическая щетка отлично очищает и полирует.

Минусы: Покупала ребенку, думала музыка играет на протяжении всей чистки зубов и меняется мелодия по истечении минуты. Но нет, музыка играет в течении нескольких секунд через минуту чистки, причем ОЧЕНЬ тихо. Да,и еще, щетинка на детской насадке НАМНОГО грубее и жестче, чем на взрослой. В итоге дочка сняла свою насадку и сказала, что будет чистить моей, взрослой щеткой.

Отзыв: Имеет смысл купить более лучшую модель (из разряда взрослых щеток) с несколькими режимами. А насадку можно приобрести и детскую, с рисунками!!!


3


Плюсы: Чистит эффективно, в любом случае лучше обычной, даже если ребенок "заснул" над раковиной. Моется легко. Зарядку держит больше недели, уж точно. В конце чистки приостанавливается и слегка пиликает.

Минусы: Дороже взрослых щеток, хотя на деле абсолютно такая же, кроме картинок.

Отзыв: Боялись, что ребенку в три года не понравится. Наоборот, с удовольствием перешел на эту щетку и чистит зубы гораздо лучше, чем раньше.


1    2


Плюсы: Чистить стало проще. Аккумулятора хватает на пару недель. Ребенок доволен. Чистит взрослый родитель. Ребенку чистить не даем по совету стоматолога, так как у нас проблемные зубы и надо тщательно чистить.

Минусы: Насадки недешевые

Отзыв: Могу всем порекомендовать. Кстати мы используем детскую зубную пасту President на возраст от 3 до 6 лет. Она вроде как итальянского производства, стоматолог нам порекомендовал.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Oral-B Kids Mickey Mouse

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Oral-B Kids Mickey Mouse и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв