Oral-B Genius 9000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 104)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощность, контроль давления, встроенный таймер, разнообразная индикация, широкие дополнительные возможности, комплектация и комплектующие, ёмкость аккумулятора.

Минусы: Приложение Oral-B не устанавливается на старые версии Android, а без него функционал Genius ограничен.

Отзыв: Отличная щётка. Посвящённый в тайны здоровья ротовой полости гений из семьи электрических щёток Oral-B. Функционал новой щётки действительно впечатляет. Конечно, если есть хороший смартфон, на который установленно приложение Oral-B. А устанавливается оно, как оказалось, не на любой Android, а только на последние версии. Поэтому если есть желание приобрести Genius 9000, рекомендую проработать вопрос с приложением на смартфоне заранее. Приложение позволяет индивидуализировать этот умный гаджет под себя. То есть выбирать цвет подсветки, составлять план ухода за здоровьем зубов, использовать функцию определения положения и следовать указаниям таймера. Без приложения Genius 9000 позволяет выбирать один из шести режимов чистки, автоматически контролировать степень давления и собственно чистить зубы со скоростью 8800 движений (+40000 пульсаций) в минуту с помощью круглых сменных насадок Oral-B. С приложением всё же использовать эту щётку интереснее. Последнему для синхронизации с щёткой нужен Bluetooth, интернет можно отключить при необходимости. Не нравится способ выбора режима чистки зубов. Можно перебирать только с включённой щёткой, но Genius способна сохранять информацию о заданной процедуре в течении нескольких секунд, не обновляя таймер. То есть активировали щётку, выбрали режим, выключили и только затем нанесли зубную пасту и приступили к чистке зубов. Немного заморочено, но к этому можно привыкнуть. По умолчанию активируется режим "ежедневная чистка". Значки пяти дополнительных режимов ( глубокая чистка, бережная чистка отбеливание, массаж дёсен и чистка языка) вынесены на корпус и подсвечиваются при активации. Ниже расположены индикаторы Bluetooth и уровня заряда. Заряд по сравнению с аналогами держит долго. Больше недели. В комплекте кроме зарядки есть удобный дорожный футляр с функцией зарядки + футляр для хранения + держатель для смарфона и 4 насадки. Доволен.


1    1


Плюсы: качество чистки, персонализация

Минусы: пока не заметила

Отзыв: Никогда не понимала, за что что хвалят электрические зубные щетки пока сама не попробовала. Сначала кажется, что цена кусается, но вы приобретаете фактически продукт на всю семью, плюс здоровье зубов стоит дороже. Одну только пломбу в Москве за 20 тысяч не поставить. Мой стоматолог оценил такой вклад.


1    1


Плюсы: Технология определения зоны чистки, выбор подсветки, дорожный чехол с функцией подзарядки

Минусы: не обнаружено

Отзыв: Электрическая щетка Oral-B GENIUS – это совершенно новый подход в вопросе ухода за полостью рта. При подключении Oral-B GENIUS к приложению Oral-B App вы откроете для себя все новые функции, реализованные в данной щетке: технология определения зоны чистки, технология тройного контроля давления. Приложение подбирает индивидуальную программу по уходу, выдает рекомендации, подскажет, если что –то вы сделали неверно. Следуя рекомендациям, результат не заставит себя долго ждать.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Oral-B Genius 9000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Oral-B Genius 9000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв