Optifit Like 12ft - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Бесплатная и быстрая доставка. Внешний вид батута.Качество.Удобный.

Минусы: Отсутствуют

Отзыв: Батут купили 2 месяца назад,что бы детям было не скучно на даче,да и польза от него есть,не всегда можешь находиться рядом с детьми,а тут они и защищены и им весело! Выполнен батут очень аккуратно и со вкусом,а главное качественно,доставлен в лучшем виде без дефектов и брака.Хочу поблагодарить за не испорченное настроение и сбереженные нервы.Отдельное спасибо от детей!


1    1


Плюсы: Очень упругий

Минусы: Недостатков нету

Отзыв: Очень классный батут,заказал сыну,как пришел сын целый день на нем скака, я сам тоже проверял на прочность попрыгал и ничего не порвалось, а я вешу 78кг. В общем спасибо за батут,сын рад и я рад.


1    3


Плюсы: Все заявленные характеристики соответствуют действительности.

Минусы: Пока не нашла.

Отзыв: Батут очень порадовал дочь, удобный и прочный. Иногда прыгаю сама вместе с ребенком. Легко разбирать и собирать, на даче бываем только по выходным, поэтому хранится в гараже, сборка занимает не больше 7 минут.
Защитная сетка хорошо выполняет свою работу, ни разу ещё никто не выпал. Батут однозначно рекомендую к покупке!!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Optifit Like 12ft

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Optifit Like 12ft и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв