Смартфон OPPO Find 7 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: дизайн, скорость работы, звук, экран и много еще разных плюсов

Минусы: Пока не выявлено.

Отзыв: Купил неделю назад, долго выбирал среди существующих на сегодняшний момент флагманов. Читал, ездил смотрел, крутил в руках. В конечном итоге всегда было что-то что не устраивало. Наконец появилась возможность попробовать в работе find 7. Попробовал и сразу купил. Отличный аппарат! Я очень доволен. Батарея при среднем использовании сутки выдерживает, а больше на мой взгляд и не надо (живем то мы все вокруг розеток)))). Короче на самом деле смартфон отличный.


1    1


Плюсы: Производительность, камера, сборка

Минусы: Пока не нашел

Отзыв: Отличный аппарат, но не за ту цену, за которую продают в России. Привез его из Китая за 18 000


1    1


Плюсы: Экран 2К, поддержка карт памяти, 3Гб оперативной памяти и все в одном телефоне. Настоящий флагман.

Минусы: Емкость АКБ побольше бы, вес, трудность покупки в РФ

Отзыв: Всегда был приверженцем Самсунга, ждал выхода SG S5, чтоб поменять свой S3. Увидел, что выпустил Самсунг и решил перебираться на новый бренд. Обязательные условия для выбора: экран 2К, поддержка карт памяти, 3Гб оперативной памяти. поддержка 4G. На сегодняшний день ЛИШЬ ОДИН СМАРТФОН все это предоставляет Find 7. Дожидаться международной версии не стал и купил китайскую версию (х9077). Звук просто поразительный и по чистоте и по громкости. В офисе хватает 15-20% от максимального. Что удивительно даже низкие частоты проходят. Один из недостатков трудность покупки в РФ, в связи с чем пришлось ставить интернациональную версию прошивки самому ибо на китайской прошивке Русский язык отсутствует. Отличие экрана 2К от HD увидеть трудно, сразу была наклеена защитная пленка, яркость приемлемая, автоматика работает отлично. Есть приятная фишка, что тело может себя не только ПОЛНОСТЬЮ отключать, но и включать. Купил телефон, чтоб ,в том числе, пользоваться навигатором, но почему то при горизонтальном расположении смартфона в поляризационных очках экран кажется черным. Впервые с таким сталкиваюсь. Приходится пользоваться навигатором в вертикальном положении. В версии с памятью на 32 ГБ идет крышка под "карбон". Еще не очень продуманный момент разьем для зарядки перевернут по отношению тех же самсунгов из-за чего не возможно использовать стаканы-подставки для зарядки. Быстрая зарядка завораживает: за час с небольшим заряжает АКБ, но лишь зарядкой из комплекта, от ПК телефон заряжается нууууууу очень долго. В видео следящего фокуса нет. Заряжать приходится при среднеактивном использовании каждый день. 4G держит цепко. отличный аппарат, считаю флагманом, цена оправдана.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон OPPO Find 7

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне OPPO Find 7 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв