Смартфон ONYX PHONE E45 BARCELONA - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -Уникальное супер-компктное устройство с сенсорным экраном E-ink под управлением Андроид 2.3.5.
- Небольшой сенсорный экран E-ink 4.3 дюйма.
- Работает также быстро, как и смартфоны на Андроид 2.3.
- Возможность установки программ из Андроид Маркет, в т.ч. полную версию AlReader.
- Экран защищен стеклом.

Минусы: - Сырая прошивка.
- При включенном модуле телефона быстрый разряд батареи.
- Нестабильная работа модуля GSM и WiFi.
- Тихий внутренний динамик.
- Не очень удачная эргономика (корпус в стиле пластмассовый «кирпичик»).
- Высокая цена в связи с мелкосерийным производством.

Отзыв: - Если рассматривать устройство не как телефон, а как ридер с возможностью включения беспроводных интерфейсов для передачи данных, в т.ч. через GSM, то моя оценка (после самостоятельной настройки и установки необходимых программ) «хорошо». Выше не позволяет слабая эргономика устройства.
- Как смартфон устройство получает «3-» максимум, а скорее всего «неудовлетворительно», в связи с нестабильной работой телефонного модуля и быстрым разрядом батареи.
- В целом, если устройство Вам нужно только как супер-компактный ридер с сенсорным экраном E-ink под управлением Андроид, то его смело можно приобретать: с этой функцией устройство очень хорошо справляется и стабильно работает, если включить режим «полет», отключающий все беспроводные интерфейсы.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ONYX PHONE E45 BARCELONA

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ONYX PHONE E45 BARCELONA и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв