Onkyo CS-265 White - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: прекрасный полный звук. Читает флешку. С головой достаточно для большой комнаты 20 м2.

Минусы: в режим RANDOM при наличии нескольких папок на флешке читает все папки, а хотелось бы может из 1. По блютузу связь не установил, буду еще пробовать.

Отзыв: отличное соотношение цена - качество. В своем сегменте считаю лучшим.


1    2


Плюсы: Хороший звук
Простое управление
Симпатично выглядит
Bluetooth
Вход для внешнего источника
Качественно сделан

Минусы: Цена в России

Отзыв: Очень хорошая мини система для дома, на полную громкость не включал и так хватало. Очень хорошо басит при настройках по умолчанию, при этом звук чистый кристально, а ведь можно еще и прибавить высоких и низких, как угодно. В настройках есть отдельная опция для баса, которая делает звук похожим на звук при использовании сабвуфера. На низкой громкости звук качественный, не надо делать громко чтобы был бас, чтобы слышать мелкие детали мелодии. В настройках можно регулировать отдельно низкие и высокие частоты от -4 до +4, чего хватает для тонкой настройки. Есть с чем сравнить, имеется современный и внушительный муз центр LG, у которого колонки в 2 раза больше. При этом этот малыш уделывает LG как щенка. В целом это такое устройство старой школы, оно мне напомнило старые магнитофоны, качественные японские и не только. К покупке рекомендую, но не молодежи им этот аппарат покажется скучным ведь в нём все просто.


1    2


Плюсы: Отличный звук, дизайн, действительно полностью соответствует заявленным характеристикам высшего уровня качества

Минусы: Нет

Отзыв:


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Onkyo CS-265 White

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Onkyo CS-265 White и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв