ONEXT PF-8082 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Купила за две тысячи. Фоторамка качественная, отлично исполняет свою роль по прямому назначению - то есть читает фотки. Не искажает изображение. Работает быстро, меню элементарное.

Сохраняет дату/время даже при отключении от розетки.

Очень устойчивая благодаря массивной подставке.

Собрана качественно - ничего не отклеивается, не отваливается, не скрипит.

Минусы: Внутренней памяти практически нет, для хранения большого объема фоток нужна карта. Кнопки находятся на задней панели - некоторым мне кажется может не понравиться, хотя мне понравилось =)

Отзыв: Как недавний обладаетль не могу ничего сказать про длительное использование. Но сейчас я очень довольна приобретением. Цена невысокая, покупка не разочаровывает - что еще нужно?))


1    1


Плюсы: Хорошая матрица с высоким разрешением, большие углы обзора, календарь, часы

...ну и низкая цена

Минусы: маловато функций

Отзыв: Очень хорошая вещь за свои деньги)


1    1


Плюсы: Фоторамка - вещь эмоциональная. Она просто стоит на столе и вызывает позитивные эмоции. Из рационально-полезных функций там разве что часы да календарь. Но собственно, много ли надо? У рамки яркий дисплей и лаконичный дизайн. Картинки и фотографии на ней смотрятся очень хорошо.

Минусы: Жаль в комплекте карты памяти нет...

Отзыв: До гениальности простая вещь которая может стать незаменимой частью интерьера. Всерьез и надолго заняла место на моем письменном столе.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ONEXT PF-8082

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ONEXT PF-8082 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв