ONEXT Care-Phone 5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 147)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена. Наличие фотокамеры.

Минусы: Как оказалось,запрограммировать кнопки для быстрого набора номера практически невозможно. А это важно для пожилых людей. Офиц.сайт так ничего на запрос и не ответил. В интернете никаких подсказок,советов по этому поводу для этой конкретно модели нет. Инструкция к телефону вообще фуфло. Вывернулись из положения, присвоив нужным контактам имена в том порядке,что аппарат сам расставляет на кнопки 2-9. Только так удалось решить проблему.

Отзыв: Они все одинаковые. Но покупайте такого производителя,у которого хотя бы сайт или группа ВК или Фейсбуке живая. Чтобы получить ответы на вдруг возникшие вопросы. Этот сайт и группы-мёртвые.


3


Плюсы: Цена, крупный шрифт и крупные кнопки.

Минусы: 1. На максимальной громкости очень тихий, если положить в сумку, уже не слышен.
2. Стандартная тема - белые буквы на черном фоне - смотрится плохо и видно не очень хорошо.
3. Не ищет русские контакты начинающиеся с заглавной буквы.
4. Неудобная настройка кнопок быстрого вызова.

Отзыв: Телефон брался для пожилого человека, поэтому громкий звонок являлся одним из основных критериев. В этом телефоне, как уже было отмечено в некоторых отзывах, максимальная громкость не очень громкая, что и стало причиной возврата телефона.
Кроме того обнаружилась ошибка в прошивке - телефон при поиске контактов может набирать только строчные буквы, при этом английские контакты ищет независимо от регистра, а русские - регистрозависимо, что фактически приводит к невозможности нормального поиска по списку контактов, т.к. все имена в списке русские и начинаются с заглавной буквы.
Очень тугой переключатель фонарика, но в минусы это не отнес, просто это надо учесть - не всякий пожилой человек сможет им воспользоваться.
Белые буквы на черном фоне в СМС и других текстах - на любителя. Все же привычнее черным по белому.
Кнопки быстрого вызова произвольно настроить нельзя - им автоматически назначаются телефоны из списка контактов в алфавитном порядке, из-за чего пришлось переименовать нужные контакты так, чтобы они шли в начале списка.


2


Плюсы: Чистый звук собеседника.Мощная батарея 1200..Кнопка фонарика сбоку.2 сим карты.

Минусы: С первой попытки попался брак(не работала функция "говорящих" кнопок набора(из за чего и брал для пожилого человека)..дальше..звук вызова тихий..но не беда..можно с карты памяти люб.громкую мелодию поставить..при вызове,в меню не указывает оператора..а по памяти старый чел.не поймет,где какая симка стоит,откуда звонит..бред..но самое главное..на экране шрифт мелкий..зачем то на треть экрана прописаны 2 оператора(не убираются в меню)..внизу бегущая строка электронной почты(ЗАЧЕМ ОНА СТАРЫМ ЛЮДЯМ?)..периодически появляется(даже с отключением функции)..и посередине этого великолепия мелким шрифтом время..дата..ТО ОСНОВНОЕ,что и нужно пожилым с плохим зрением...

Отзыв: Я в шоке...до этого брал предыдущую 4 модель с 1 симкой ONEXT 4 небо и земля...там на экране все крупно,ничего лишнего..поработал 2 года без проблем..сейчас стал глючить..понял одно...не нужны 2 сим карты пожилым..Вообщем телефон не продуман..не рекомендую...


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ONEXT Care-Phone 5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ONEXT Care-Phone 5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв