ONEXT Care-Phone 4 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Большие буквы и на экране и на клавиатуре

Громкий звонок

Проговаривает каждую нажатую кнопку. Хорошо для слепых и слабовидящих.

Минусы: Недостатки просто из области юмора или из области, что нужно было хоть что то сделать плохо:

- гнездо зарядки. Телефон для стариков, сделали маленький USB вход. Не то что старики, я то с трудом провод подключила

- запутанное меню в телефоне, некоторые пункты не совпадают с инструкцией. Например установка будильника. Для стариков нужно что то попроще

- мелкий шрифт инструкции. Я брала лупу. Старикам и с лупой не прочитать.У меня на моем телефоне и то шрифт крупнее

- стерео-гарнитура подключается туда же, в разъем микро-USB

- бессмысленность кнопки SOS. Совершенно лишняя функция. Нужно нажать кнопку SOS, а потом опять же на ту же кнопку быстрого вызова. Проще просто нажать на кнопку быстрого вызова, зачем делать лишнее движение, нажимая еще и кнопку SOS совершенно не понятно.

Отзыв: В принципе неплох. Мама (69,5 лет) довольна. Если бы не разъемы USB, поставила бы 5. Но они меня убили наповал, поэтому снимаю 2 балла. Каким местом думал конструктор, делая такой разъем для стариков можно только догадываться.

Опять же, если бы не разъем, то можно сказать, что идеальный телефон для стариков.

Господа, телефон именно для стариков. Если как некоторым тут нужна дополнительная музыка или еще какие гаджеты, то вам нужен уже обычный телефон, а не телефон для стариков. Кто то писал, что с него только звонить. А вы что еще с него хотели? В инете сидеть или СМСки по 100 штук строчить? Значит вашим старикам до стариков еще далеко. Покупайте им айфон и будете довольны.


2


Плюсы: Очень удобен для пожилых людей.Глазастый,громкий,простой.

Минусы: Разъем для зарядки.

Отзыв: Матушка 83-х лет отроду освоила на разЗабил ей восемь номеров в быстрый набор.Цветной дисплей неплох,но как и все ЖК на солнце блекнет.Управление интуитивно.Купил неделю назад,пока очень доволен.Прошивки на оф.сайте нет.Дай Бог не понадобится.По поводу отрицательного отзыва.Первое,читайте инструкцию.Фонарик включается удержанием кнопки 0 и выкл. ею-же.Радио тоже вкл. удержанием кнопки #.И незачем лазить по меню.Второе.Вы покупали бабушкофон.Так чего от него хотите?Что бы он Вас еще и брил утром?Главное достоинство ONEXT Care-Phone 4 именно в его простоте.Надеюсь на его долгую жизнь.


1    3


Плюсы: Довольно сносное качество исполнения, легкий и вполне удобный.

Минусы: Преодолимы...

Отзыв: Адресован желающим установить собственные мелодии вызова...
Устройство поддерживает аудиофайлы в формате mp3. Для установки аудиофайлов в качестве звонка необходимо переименовать выбранный

файл (лучше в цифровой а не буквенный) иначе плеер телефона не будет

его определять.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ONEXT Care-Phone 4

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ONEXT Care-Phone 4 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв