ONETRAK Sport - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 214)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобное приложение на русском, свой дисплей на браслете, не зависит от интернета.

Минусы: Постоянные обновления ПО "подтормаживает" приложение.

Отзыв: Мне лично понравился гаджет, реально мне постоянно напоминает, что есть проблема с весом. Приложение действительно внятное, но пока слегка подглючивает. Звонил поставщику, извинялись, сказали, что глюки временные, т.к. товар только "вывели" на рынок. Сам браслет реально "жжет", я его об стену бил(возврат и обмен со слов поставщика без вопросов), ему хоть бы что! В общем, надеюсь, деньги не зря потратил, но особенно радует само приложение.


1    2


Плюсы: Долго держит заряд, все данные показывает на экране, не обязательно подключаться к интернету, чтобы посмотреть данные в приложении

Минусы: Бывает в душе срабатывает на поток воды, а вообще сам сенсор не чувствителен, но я так понимаю, что это защита от случайных нажатий

Отзыв: Я раньше пользовалась jawbone и fitbit, ужасно бесило то, что без интернета даже нельзя в приложение зайти и просто смотреть предыдущие данные. И разряжались они очень быстро. Onetrak в этом точно выигрывает. Местами, конечно, еще сыро, но это новый продукт, так что в обновлениях приложения видно постоянное улучшение и развитие.
А вообще у нас с подругой одинаковые браслеты и теперь есть такая соревновательность, кто больше прошел, так что есть интерес больше двигаться


1    2


Плюсы: Экран, батарейка, память на 30 дней(!), зарядка от любого USB разъема, динамичное развитие проекта.

Минусы: Поддержка Android с 4.3. Трудно использовать при занятии ударными техниками

Отзыв: Из плюсов:
Первое, что сильно порадовало - соответствие заявленному времени работы батареи, от полной зарядки браслет разрядился аккурат к вечеру седьмого дня! Носил его постоянно, правда с телефоном связывался обычно раз в сутки, вечером. И завяленная память самого браслета на 30 дней тоже радует. Можно смело топать в поход на неделю-две, только внешнюю батарею с собой взять и браслет сможет зафиксировать все мои передвижения, а после похода все данные слить на телефон. Наличие экрана - удобная вещь, часы и данные о шагах, дистанции и т.п. Еще думал, что сенсор капризный, а оказалось, он расположен слева и надо просто нажимать, а не слайдить и все отлично работает.
Еще положительным моментом считаю динамичное развитие продукта и его программного обеспечения - все меняется прям на глазах, появляются новый функционал, в общем проект жив и это очень радует.
Из минусов:
Программа только для Android с версии 4.3, хотя это скорее ограничение блютус. И в спорт зале при отработке ударной технике надевать его не рискую, боюсь слетит во время ударов. Хорошо бы сделали ремешок на плече, ведь само устройство вытаскивается из ремешка для запястья


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ONETRAK Sport

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ONETRAK Sport и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв