Omron M2 Basic - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 44)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Крупные цифры на дисплее, можно измерять давление без очков. Манжета мягкая и удобная веерообразная (повторяет форму руки) и, что интересно - тонометр сам определяет необходимый уровень накачки манжеты (умная манжета). Питание от адаптера и батареек. Гарантия на тонометр 5 лет. Это говорит о том, что он очень надежный и прослужит долго

Минусы: Недостатков пока не обнаружил.

Отзыв: Сей чудный аппарат приобретал в интернет-магазине за 2050 руб., заказ №150. На работе заказал тонометр и произвел оплату с карты, а по дороге домой, заехал в магазин и забрал покупку.


1    2


Плюсы: Работает исправно

Минусы: Трубка манжеты слабо входит в тонометр

Отзыв: Если бы трубка манжеты и гнездо тонометра (мама/папа) были бы поплотней,то оценил бы на 5.А товар уехал в Липецк.


1    3


Плюсы: Простой и компактный.

Минусы: Нет сумочки.

Отзыв: Купил на смену предыдущей модели Eco, которая проработала под большими нагрузками 5 лет у пожилого человека.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Omron M2 Basic

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Omron M2 Basic и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв