Omron HN-289 BU - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Продукт красиво исполнен и качественно собран.
Стекло не тускнеет.
Нет необходимости предварительного включения для калибровки, то есть можно просто встать и увидеть показания.
При одинаковых взвешиваниях прибор показывает одинаковые результаты.

Минусы: Однако, весы излишне чувствительны к поверхности и положению взвешиваемого.
При наклоне тела вперед или назад показания веса могут отличаться на килограмм, что вводит в искушение, а это не по-товарищески.
Если весы повернуть на полу в горизонтальной плоскости, то результат взвешивания может измениться до полкилограмма, и это расстраивает.
Поверьте, напольное покрытие у меня очень качественное, твердое и ровное.
Также нельзя глубоко дышать и шевелиться совсем во время взвешивания, иначе алгоритм весов не справится с постоянно поступающей новой информацией от датчиков и выдасть ошибку, что происходит довольно часто.

Отзыв: В целом, весы весьма хороши, если учитывать некоторые их особенности, но предыдущая модель была, на мой взгляд, лучше.


1    2


Плюсы: Внешний вид, качество сборки. Работают без предварительной активации, не надо сначала тронуть ногой и подождать, просто встал и весы сами во время взвешивания откалибровались.
Делаю несколько взвешиваний подряд, и результат не скачет.

Минусы: Дорого по сравнению с конкурентами которые на вид не хуже но обычно преподносят неприятные сюрпризы.
Сюрпризы вроде разбега результатов в 1,5-2 кг когда делаешь сразу несколько взвешиваний подряд.

Отзыв: Бренд вроде серьёзный, пока всё нравится, не жалею о потраченном.


1    1


Плюсы: Очень точные весы. После перерыва в измерениях нужно их обнулять. Встать или нажать на них и быстро отпустить. При этом они покажут какой то вес. У меня показывают 1.3 кг, а потом сразу показывают 0.0 кг. И после этого измеряют очень точно и стабильно.

Минусы:

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Omron HN-289 BU

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Omron HN-289 BU и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв