Omoikiri Kanto PVD-GM - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 46088 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: латунный смеситель, экономит воду, не брызгает даже в мелкой мойке (14 см), красивый

Минусы: боковой рычаг включения и переключения на фильтр – надо привыкать

Отзыв: Классный смеситель, идеален для мытья большой посуды за счет нормальной длины излива (23 см), аэратор мягко обогащает воду пузырьками – кран не брызгает, да и воды после замены смесителя стало уходить меньше. Сделан из латуни, так что если верить сантехнику, не заржавеет. Корпус покрыт напылением цвета вороненая сталь, мне понравилось больше просто черного, смотрится необычно особенно рядом с красным изливом. К чему пришлось привыкнуть это к боковому рычагу, немного неудобно после верхнего, но это дело времени.


1    2


Плюсы: красивый дизайн

Минусы: облез в месте креплаения через 2 месяца, сервис центр менять\ремонтировать отказался.

Отзыв: очень низкое качество покраски, что видно по фото


1


Плюсы: Дизайн, удобство, качество внутренних деталей.

Минусы: Покрытие очень нежное. Соответственно: цена-качество.

Отзыв: Покрытие очень хрупкое. Смеситель новый, был на образце кухни в салоне. Ни какими моющие средствами не мыли за ненадобностью. Возле посадочного места излива, появились сколько и царапинки, так как клиенты не всегда сразу попадали в него из-за непривычки. После продажи образца оставил его себе, так как продать не получилось, ну разве за 5т.р.) с этим брендом знаком, в нём всё нравиться, качество исполнения, надёжность, дизайн. Отзыв отрицательный только на покрытие воронёная сталь, по другим покрытиям, не знаю. С дозатором та же история.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Omoikiri Kanto PVD-GM

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Omoikiri Kanto PVD-GM и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв