Omoikiri Hotaru-GM-WH - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень качественный смеситель за свои деньги

Минусы: Минимум раз в 2 дня надо мыть

Отзыв: Взял эту модель по рекомендации коллеги, поэтому заранее знал обо всех подводных камнях. Хоть модель популярная, почему-то никто еще не оставил отзывов, поэтому надеюсь мой опыт поможет кому-то определиться. Главный плюс смесителя в его качестве. Такой точности и аккуратности я не видел ни у немцев, ни у итальянцев. Ясно, что никто не увидит какой ваш смеситель изнутри, но думаю на долговечности это тоже отразится. Про внешний вид говорить не буду, скажу только про практическую сторону этой красоты. Чтобы цвет «воронова крыла» оставался таким же, придется уделять смесителю внимание почти каждый день. За 3-4 дня без уборки на нем появляются белые пятна от извести. Отмывается все за минуту простой тряпкой, (в отличие от текавского смесителя, который знакомые натирают мягкой губкой без волокон, потому что даже в процессе мытья он цепляет на себя грязь). Смеситель полностью оправдал ожидания.


1    3


Плюсы: Внешний вид

Минусы: Качество

Отзыв: Через месяц использования начал протекать кран фильтрованной воды. За такую цену это просто неприемлемо. Приехал мастер по гарантии, не смог починить, потому что не смог разобрать. Теперь жду деталей и замены половины крана.


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Omoikiri Hotaru-GM-WH

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Omoikiri Hotaru-GM-WH и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв