Oasis Glass 24RG - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: приятный дизайн,
режим зима-лето,
не большие размеры

Минусы: не могу сказать

Отзыв: Купили домой новый газовый водонагреватель Oasis взамен старой колонки. Оригинальная яркая расцветка оживила нашу кухню. Водонагреватель удобен в управлении за счет дисплея и регуляторов температуры и пламени. Температура воды практически все время одинаковая, если и меняется, то незначительно. Работает тихо. Батарейки меняю примерно раз в год. Покупкой доволен.


1    2


Плюсы: Отсутствуют, разве что цена.

Минусы: Вода в батарейках с первого дня работы. Через месяц погас экранчик и больше не зажегся. Колонка живёт своей жизнью, постоянно приходится крутить ручки регулировки воды и газа. Батарейки садятся каждые 3 месяца, а эта колонка капризна к батарейкам и требует только самые дорогие!

Отзыв: Постоянно вызываем мастера для ремонта и регулировки этого чуда китайской промышленности. Мастера лишь разводят руками - качество у колонки отсутствует как класс! Погуглите, сами все поймёте. Не рекомендую даже бесплатно.


1


Плюсы: цена, размерами меньше чем нева.

Минусы: слабый пластик в батарейном отсеке, мудрит с температурой воды, крепёж, регуляторы тугие

Отзыв: по недостаткам. ооочень слабый пластик в батарейном отсеке. что бы вытащить батарейки нужно пластик отодвинуть. один раз батарейки вытащил второго раза наверно не выдержат. несколько раз было что температуру воды поднимал до 50 градусов. начинаешь делать меньше температуру - колонка тухнет. может конечно когда все с работы приходят и давление в стояке меньше становится и из-за этого температура поднимается. но я так конечно и не понял в чём дело. с невой такой проблемы не было. крепёжные отверстия конечно можно было сделать по удобнее. если вешать на центральные отверстия то при отключении колонка дёргается. побоялся что слетит и пришлось дополнительно её ещё закреплять. регуляторы очень тугие, так и глядишь что сломаешь


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Oasis Glass 24RG

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Oasis Glass 24RG и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв