Oasis Comfort CL-9 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отлично охлаждает всю квартиру-студию, ночью есть комфортный тихий режим "Сон", цена.

Минусы: Переход с охлаждения на обогрев требует вытаскивания батареек, но неудобства как такового нет.

Отзыв: Ни разу не пожалел, что взял, хоть отзывов и не было - модель новая. Полностью устраивает и не создаёт проблем. Плюс гарантия 3 года.


1    2


Плюсы: Цена приемлемая + 3 года гарантии.

Минусы: Переключение режимов с ожиданием в 30 секунд, но это сделано для защиты.

Отзыв: Использую две недели и не заметил ничего особенного. Функциональность нормальная. Есть режим "Сон", но пока им не пользовались. Постоянно используем режим Feel (автоматический режим). Включаем и забыли, регулирует самостоятельно в зависимости от температуры в помещении. Внешний блок стоит на солнечной стороне и при температуре +33 +34 на улице легко справляется с охлаждением двух небольших комнат (примерно 32 кв.м.) Как будет работать при температуре на улице в +45 и выше сложно прогнозировать. В режиме турбо слышно как воздух распыляется, а в стандартном режиме тихо работает.


1    2


Плюсы: Работает,тихо,охлаждает.3 года гарантии.

Минусы: Можно помощнее,думал 9-ка легко справится с одной комнатой.Не учел,что сторона солнечная,поэтому взял бы 12-ку.Короче,слабоват.Нет,если вкл.на полную и гонять его,то конечно в итоге охладит,только он и шумней тогда.Как-то так.)

Отзыв: В целом,не жалею что купил.Просто настроен был на полноценную 9-ку,поэтому ожидал большего.Однокомнатная кв,дверь на кухню открыта,в коридор закрываю,тогда приятно холодит на средних настройках и тихо работает.Если вкл.на полную,нуу,шумноват,хотя и сравнивать не с чем,зато холодит сильней,но на полную нет желания его гонять.Итог:доволен.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Oasis Comfort CL-9

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Oasis Comfort CL-9 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв