NZXT H440 Black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: стальной корпус, окно, 4 родных вентилятора, жидкостное охлаждение.

Минусы: не обнаружил.

Отзыв: Достойный корпус на самом деле. Покупал при сборке нового ПК, выбирал с системой жидкостного охлаждения, чтобы вместительность была большая, но и сам корпус много места не занимал. Остановился на этом. Тут как раз вместительность, отсеки под железа расположены удачно, так что место используется рационально. С обдувом проблем нет вообще, 4 родных кулера справляются, если кому мало, ещё может 2 поставить. Охлаждение тихое, мне лично не мешает. Внешне корпус смотрится весьма стильно. Сам корпус чёрный, а верхняя крышка красная, хорошее сочетание. В принципе, корпус хорош, пока что претензий нет, только пыль протирать нужно с него иногда.


1    1


Плюсы: Красивый, оригинальный корпус для аккуратной сборки. Классно скрыли блок питания и шикарно обыграли установку ssd. Подсветка так же смотрится интересно.

Минусы: Боковые стенки изготовлены из тонкого металла (по сравнению с CM Scout 2 - жестянка); очень мало места для прокладки проводов за материнской платой и стенкой корпуса; акриловое окно легко царапается; качество покраски оставляет желать лучшего (особенно внутренняя сторона боковых стенок корпуса и корзин hdd). При имеющихся недостатках цена завышена.

Отзыв: С эстетической токи зрения корпус хорош! Если бы и качество изготовления подтянули был бы шедевр, а так четвёрка с минусом.


1    1


Плюсы: Красивый, вместительный, съемные панели для HDD/SDD, вентиляторы работают тихо, качественная сборка.

Минусы: Толком не влезла система СВО Corsair H110i GT, пришлось крепить не на все болты. Но тут я не знаю чей недостаток - то ли корпуса, то ли конкретной СВО, подозреваю, что корпуса.

Отзыв: Читал, что в данный корпуса можно установить всего 2 SSD - это не так! Вместо HDD можно поставить также и SSD, что я и сделал. Корпусом очень доволен. Рекомендую всем, кто хочет собрать мощную систему небольшого размера.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о NZXT H440 Black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о NZXT H440 Black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв