NOVATRACK Astra 14 (2016) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Низкая цена, нормальное качество, удобный, легко крутятся педали,полноценный задний и передний щиток (никак сейчас принято либо вообще нет либо пластиковый огрызок - по лужам не погонять)

Минусы: На колесах небольшие восьмерки, шины и вправду воняют (но это почти у всех велосипедов),инструкция никакая - лучше бы не было вообще. Мне в комплекте попались две одинаковые педали (две правых) пытался связаться с производителем через сайт - e-mail на сайте все указаны не действительные (приходит письмо о том что такого ящика нет), через форму обратной связи производитель просто не отвечает, так что если захотите получить какую либо информацию или поддержку - не надейтесь.

Отзыв: Ребенок счастлив, если брать общие впечатления то считаю что вполне нормальный велик (судя по отзывам как и у других со своими недостатками), выигрывает по цене.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о NOVATRACK Astra 14 (2016)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о NOVATRACK Astra 14 (2016) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв