Norfin Begna 2 Alu - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн - палатка красивая и в целом удобная.
Возможность сквозной вентиляции.
Два тамбура, два выхода.
Внутренний размер - высоко, широко.

Минусы: Внутренний размер в описании вводит в заблуждение: длина указана 215 см, но при росте 184 я упираюсь одновременно ногами и головой.
Очень длинные секции дуг - занимает неоправданно много места.
Не хватает еще 4 шнуров для фиксации углов, когда ставишь палатку на камнях, а не грунте. Приходится перевязывать боковые оттяжки.

Отзыв: По стандартам размеров палаток это трёшка, т.к. внутри в ширину 3 места по 60 см. Вес также соответствует трешке.
На некоторых сайтах указан вес 3 кг, хотя по факту 4.


1    2


Плюсы: Материал качественный, прочный.

Минусы: Непонятная инструкция по сборке

Отзыв: Под дождь не попали, но тент внушает доверие


1    1


Плюсы: Ух, всё и не расскажешь. Я первый раз собрал за 15 минут на интуиции. Ленточки - завязки, можно в бантик завязать что упрощает разборку. Нечему ломаться. Есть удобные кармашки для мелочей, крючок для светильника, да и в целом продуманная. Швы у тента добротно защищены от дождя. Пол не промокает. Размер соответствует заявленным.

Минусы: ?\_(?)_/? Если только в вентиляционных кармашках мягкие косточки. Не держат форму.

Отзыв: Заябумба!!!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Norfin Begna 2 Alu

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Norfin Begna 2 Alu и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв