NORDWAY NDW500 (2016, взрослые) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: удобные.цена- качество

Минусы: пока не обнаружены

Отзыв: выбор был между Бауэр про взял нордвей.т.к сели удобнее. по качеству практический тоже самое.есть следы клея но материалы также на высоте


1    3


Плюсы: Легкие, удобные, красивый внешний вид, нога не устает.

Минусы: Время покажет.

Отзыв: Отличные коньки за свои деньги! брал в сравнении с Bauer, взял нордвей - по ноге сели удобней да и за бренд переплачивать не хотелось! заводская заточка очень хорошая! интересно,что за вид заточки заводской? что бы дальше так точить.


1    3


Плюсы: Ширина конька. Это была единственная модель с индексом ЕЕ (широкая стопа), собственно поэтому их и купил. Заказывать с интернета не было ни времени ни желания какую-то другую модель.
Ну и может быть выглядят прикольно за счет черного стакана, так как везде практически он белый.
Прилетало шайбой неоднократно. Но это было несильно и коньки в принципе справились.
Подозреваю, что если как следует щелкнуть, то ноге придется несладко (и конькам тоже).

Минусы: Немного свободно внутри конька (у меня стопа широкая и при этом худая). Но это чисто мои особенности. Решается толстым носком.

Отзыв: Отыграл в них весь зимний сезон в хоккей (на любительском уровне). Нареканий не было.
Многие писали про отломанный задник... Надо просто понимать, что модель эта крайне бюджетная и не стоит коньки за задник брать, чтобы вес коньков весь на задник приходился.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о NORDWAY NDW500 (2016, взрослые)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о NORDWAY NDW500 (2016, взрослые) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв