NORDWAY NDW103 (2014, взрослые) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень подходит для новичков,удобные,маневренные

Минусы: не заметил

Отзыв: Коньками пользуюсь чуть больше года,на них научился кататься и вытворять финты.Коньки очень маневренные и удобные,если правильно завязывать то нигде ничего не оторвётся, заточки лезвия хватает надолго, на средней интенсивности езды примерно на 20-25 часов заточки хватает если профессионально кататься,а на любителя заточки должно хватить примерно на 35 часов. Свою цену окупают


1    2


Плюсы: нету

Минусы: Неудобный ботинок и нестойкий материал.

Отзыв: Коньки шляпа, за эту сумму продают откровенный шлак, был выбор между граф и нордвей лучше доплатите возьмите граф ботинок мягче и удобней, оторвалось верхнее крепление шнурка катался раз 8 наверн, сами коньки как новые лезвие мягкое зазубрины сколы и т.п. коньки использовались только на льду беготня по асфальту и т.п. не было. шнуровку не тянул до одури просто напросто после катания заметил что проушина отошла со своего места и тянет уже дермьмонтинокожу.


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о NORDWAY NDW103 (2014, взрослые)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о NORDWAY NDW103 (2014, взрослые) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв