Nokian Nordman 5 185/65 R15 92T - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 318)

Добавить свой отзыв


Плюсы: цена , довольно тихая для шипов (хотя после первого сезона бльше половины на передке уже не было )

Минусы: главный недостаток - местное производство ,за 2 сезона потерял 80% шипов протектор стерся ,повторной ошиповке не подлежит

Отзыв: шкода октавия 1,6 , ездил по городу в основном ,иногда по плохим дорогам в тверской области , если бы не потеря шипов , то в целом не плохая резина , раньше ездил на бридж ,там с шипами все в порядке ,но шумнее в разы ,за 2 сезона вылетели с десяток шипов на всех колесах. Доездил все таки третий сезон , потеря 100% шипов !!!


2


Плюсы: "Гребет" по снегу в горку - лучше нет

Минусы: Возможно - нет бокового усиления (не попадал на пробой)

Отзыв: Зимнюю дорогу "держит" очень хорошо, торможение, управление - качественно. При таком снеге, какой был зимой 2018-2019 г.г. в Саратове - гребет как танк


1    3


Плюсы: Цена/качество. Хорошо гребёт по снегу.

Минусы: Очень легко пробить резину, 2 года подряд весной с этим проблемы. От шипов толку мало.

Отзыв: 185/65 р15. Кажется очень мягкой, если на вашем пути весной вместе со снегом тает и асфальт, то не рекомендую. Так как главный плюс цены/качества теряется.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nokian Nordman 5 185/65 R15 92T

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nokian Nordman 5 185/65 R15 92T и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв