Nokian Hakkapeliitta 8 SUV 225/65 R17 106T - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 189)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Безопасность и уверенность на зимней дороге

Минусы: Шумновата (но это удел всех шипованых)

Отзыв: Был опыт вождения автомобилей на резине различных производителей топовых сегментов (безопасность превыше всего, поэтому резина всегда только лучшая), в следствии чего был сделан вывод хочешь без проблем ездить зимой меняешь стиль и покупаешь Nokian. Крайнюю зиму решил попробовать увеличить профиль с 60 на 65 suv(колея и неочищенные дворы) - доволен как слон. Резина ведёт себя предсказуемо и уверенно как на льду, ледяной колее (передний привод), глубокий снег вообще сказка (в сравнении с "мишей" небо и земля), главное аккуратно на мокром асфальте и льду с водой (при около нулевой температуре) шипы держит крепко, если пройти правильную обкатку! В целом: на данный момент лучше резины (для моих потребностей) просто не существует.


1    2


Плюсы: Купил одновременно с машиной (Рено Логан 1.4 Аутентик без АБС, и вообще без всего), отъездил 5 зим, сдал авто на них в трейд-ин, сказали "...шины еще побегают")))) Пережили новый автомобиль...

Минусы: Говорят, что шумная, но в моем случае непринципиально (читай незаметно). На Камрюхе стояла 7 хакка, она заметно тише.

Отзыв: Машина бралась для работы, пробег > 100 км в день, ежедневно, по снегу, грязи, льду, асфальту (мокрому, сухому). Шипы живы все (ну может пара выпала, я специально не считал, навскидку все). Общий пробег за 5 зим - около 80 000 км. Скорость, в принципе, не больше 90 км/ч. В таком режиме эти шины способны прожить с автомобилем всю жизнь.


1    2


Плюсы: В общем мне нравится, на зиму предпочитаю брать только Nokian. В прошлую зиму не подвела ни разу, правда машина на полном приводе, в среднем пробег за сезон 12-15ткм. В сочетании с полным приводом кроссоверов и мощным двигателем чувствуется уверенность на дороге. Хотя не надо забывать что лучше держать скорость в соответствии с погодными условиями. На данный момент по шипам в среднем нет 2-3 на колесо пробег на резине более 40ткм. Из плюсов внутренняя часть резины на задних колесах практически не изнашивается хотя на Х3 они стоят домиком. Расширенной гарантией пока не пользовался сказать нечего.

Минусы: Цена только цена. Многие ругают управляемость в моем случае не замечено проблем.

Отзыв: К шумности зимней шипованной резины быстро привыкаешь хотя это индивидуально многих это раздражает, правда это зависит от многих факторов даже от шумоизоляции авто. Я не пожалел о своем выборе.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nokian Hakkapeliitta 8 SUV 225/65 R17 106T

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nokian Hakkapeliitta 8 SUV 225/65 R17 106T и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв