Телефон Nokia X2-01 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн просто шикарный (у меня красно-чёрный)! Камера 0,3 на нём снимает не хуже чем 1,3 на моём старом Самсунге! Нормальная цена, но выглядит дорого!

Минусы: Далеко не всё продумано в интерфейсе и в клавиатуре (лично мне не понятна цель кнопки ентер и бекспейс, который можно было перенести в символы, а бексейс вобще копирует правую верхнюю софт клавишу, можно было бы быквы х, ж, например перенести на их место и сделать отдельными, но это я так понимаю тупость всех Нокий. Плеер хилый, явно не для меломанов, звук в КОСС порта про просто никакой. Не стандартный микроБСБ, а какой то необычный, я такого никогда ещё не видел.

Отзыв: Хороший дизайн/функционал, странная йцукеен клавиатура, никакйо плеер (кто слушает через хорошие шенхайзеры, КОСС, те кто знают, что такое хороший звук, поймут о чём я, у меня дешёвый плеер лучше звук выдаёт))


1    3


Плюсы: динамик

клавиатура

флешка до 16 гб

Минусы: после нескольких недель отрубился

Отзыв: модель как повезет.мне лично не повезло


3


Плюсы: Недостатки затмили и хороший громкий звук динамика, и удобную (как для меня) клавиатуру.

Минусы: С чего начать?! Ах да:

1. Корпус - это первый и основной недостаток!!!Треснул с боков почти сразу от чего не пойму ношу аккуратно. После 2 падений (НУ НЕ БЫВАЕТ БЕЗ НИХ!) разлетелся и потрескался. Не прошло и года, а он буд-то пережил боевые действия. У меня были разные телефоны, но даже всеми так не любимый флай оказался в раз 100 лучше хваленной нокии.

2. Когда входишь в интернет картинка ОТВРАТНАЯ!!!

3. Наушники в комплекте наверное для глухих. То что через них слышно трудно назвать ЗВУКОМ!

4. Странный микрофон! Если чуть дальше от лица и тебя не слышно. Так-что хотите быть услышанными держите как можно ближе ко рту.

Отзыв: Вывод: первый раз взяла нокиа (всегда думала, что ничего особенного, только понты!!!) теперь даже в витрину не плюну в которой она стоит!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Nokia X2-01

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Nokia X2-01 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв