Nokia Lumia 1520 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 325)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество, автономность, экран, камера

Минусы: Хотелось бы видеть действительно переработанную операционку под такой огромный экран

Отзыв: Достался мне аппарат желтого цвета. Ощущения смешанные. После 920ой аппарат поражает габаритами. Разве что на вес он кажется даже легче. Дизайн шикарный но судя по отсутствию винтов разбирается он исключительно с помощью фена. Аппарат отлично лежит в руке. Такой вещью хочется всевремя пользоваться, не выпускать из рук. Материалы очень приятные, от экрана глаз не оторвать. От дизайна только положительные эмоции. По поводу начинки могу сказать следующее: к железу нет нареканий никаких. Этот аппарат по праву можно назвать флагманом. Они не стали отказываться от беспроводной зарядки, NFC, ips экрана и т.д. То есть понапихали всего под завязку. Разве что камерфоном номер один все же останется 1020. Но у 1520 снимки тоже выходят выше всяких похвал. По поводу программного обеспечения скажу так: тут стоит полюбившаяся мне ОС. Но она ничем не отличается от той что стоит на 4 и 4.5 дюймовых аппаратах(кроме дополнительного ряда иконок), но хотелось бы увидеть некую адаптацию под планшетные нужды. Тут стоит самый свежий wp8 gdr 3 black и благодаря этому появились некоторые приятные фишки. Но все же хотелось чтоб нокия и Майкрософт продолжали работать на ОС в плане,адаптации ее к большим экранам. В маркете уже полно приложений. Лично я себя ни в чем стесненным не чувствую. Игрушек тоже полно. И трехмерных высокобюджетных и простых убивалок времени. Отличная батарея. Держит около 10-12 часов просмотра видео. Но есть два слабых места. Пока что большинство новых игр не оптимизированы под новый процессор и они безбожно садят аккум. 20 мин. игр - минус 10% то есть если играть часа 3-3.5 можно высадить весь заряд. И второе слабое место - серфинг инета довольно быстро сажает аппарат. По моим впечатлениям его хватит на 4-5 часов беспрерывного серфа в wi-fi и 4 часа в 3Г. В остальном аппарат только радует. Среди конкурентов только тормозные и прожорливые лопаты на андройде. Но у них время жизни еще хуже. А яблочный гигант пока не представил свою версию фаблета


1    2


Плюсы: Экран! Громкость динамика, качество связи и приема, сильный приемник Wi-Fi (ловит сильнее iPad), скорость браузера - сайты летают и засчет размера экрана брать планшетник уже нет смысла)), Навигатор по всему миру (еще на прошлой Люмии проверял и в Европе и в Штатах, учитывая отсутствие спецтарифов на интернет в роуминге, по крайнее мере у Билайна, реально выход и существенная экономия. да и сама навигация в разы интереснее и быстрее, чем Гармин или те устройства, которые обычно дают при прокате авто. К пример офф-лайн навигация ТомТом для айфона, только для Европы стоит 2800 р))

Фирменные приложения - Спорт Bing - интереснее Eurosport, может подписать любой вид спорта, завел все чемпионаты по регби, о котором в Евроспорте не хотят знать. Погода Bing, Новости Bing - очень удобно, погода может выводиться на заблокированный экран с картинкой под конкретную погоду и время суток.

Камера и куча Нокиевских приложений к ней - уникальные вещи! 4 микрофона, звук снятого видео идеален.

Отдельная кнопка камеры - чувствуешь, что в руках фотоаппарат.

Батарея!! Садится за сутки если его вообще из рук не выпускать и смотреть видео он-лайн с включенным навигатором) Т.е. зная что батарейки осталось процентов 20, просто не заходишь в интернет и ее хватит еще почти на день!) Реально дня 3-4 легко протянет. Заряжается быстрее HTC One X, у которого емкость аккум. в 2 раза меньше.

Беспроводная зарядка, память 32 Gb и можно карточку еще на 64. Итого почти 100!!))

Синхронизация и закидывание файлов с компьютера, ничего проще не бывает.

На Андроиде открываешь папочки и все, полчаса ищешь свои фотографии. тут 2 папки - фото, музыка и привет))

Встроенный Office - отлично, но не думаю, что сейчас этим кого-то особо удивишь.

Кнопка разблокирования сбоку - идеально! Как ее можно делать сверху? - это же неудобно!!!

Вчера гулял с детьми на морозе - без каких-либо оговорок экран работает в перчатках!!! Тем более значки крупные, не промахнешься.

Минусы: Все-таки панель уведомления вытягиваемая сверху на Андроиде удобнее, тут можно не заметить некоторые вещи. Думаю в WP 8.1 сделают.

Приложений уже в 5 раз больше после моего последнего владения WP, все нужное и не нужное скачал, но все равно это в 5 раз меньше, чем у других.

Дизайн в целом класс, но допустим в настройках смотрится никак, просто текст - не информативно.

Размер аппарата и плюс и минус. Например за рулем смску одной рукой набирать рисково))

Отзыв: Есть с чем сравнивать. Почти год пользовался HTC One X - телефон и система очень сырые и куча ненужных вещей. Потом несколько месяцев IPhone 5 (до этого был и 1-й и 3й) - быстрый, но просто надоел, ну нельзя 6 лет ничего не менять! Надоедает все, даже если это и хорошая вещь.

Люмии 1520 желаю только улучшения ПО в виде различных настроек меню под себя, регулировка раздельной громкости и т.д. В целом полный восторг, рука сама к нему тянется))


1    2


Плюсы: Экран !

Процессор и прочее железо !

Корпус ! Сборка !

Камера !

Отличная синхронизация с компом !

Зарядка в районе двух часов с 7 процантов до 100.

На СМСки от разных людей можно ставить разные мелодии, очень удобно -знаешь от кого смс пришла.

Минусы: По самому аппарату недостатков нет !

Есть притензии к ОС Windows Phone. Основное нет возможности раздельно настроить громкости в приложениях, системе и звонках (обещают в следующих обновлениях сделать).

Отзыв: Если вас устраивает размер ( обязательно сами подержите в руке, по картинкам этого не понять) и не пугает ОС Windows (которая, кстати, не так страшна, как про неё расказывают) - берите , не пожалеете аппарат реально класный.

Приложений для Windows Phone довольно много, я нашёл практически всё что мне было нужно (не нашёл только плеер чтоб папки играл, папки с музыкой он видит, но всю музыку смешивает вместе, а что-б отдельно конкретную папку играл - вот этого нет. У кого созданы свои плэйлисты проблем нет).


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nokia Lumia 1520

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nokia Lumia 1520 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв