Nokia C3-01 Gold Edition - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 109)



Добавить свой отзыв


Плюсы: не могу сказать,т.к. недостатки перекрыли все достоинства.

Минусы: Пользуюсь телефоном около10 мес.звучание динамиков отвратительное, облезла кнопка(длинная)меню,и наконец ко всему накрылся сенсор.

Отзыв: Не советую...


1


Плюсы: удобный красивый в руке лежит как родной

Минусы: за год пользования сенсор накрылся второй раз,думаю стоит ли ремонтировать.

Отзыв: обидно за nokia


1


Плюсы: Удобная клавиатура. Горизонтальные перемычки помогают быстро ориентироваться по клавишам.

Минусы: Отвратительное качество звучания динамика в режиме мобильной связи!

Отзыв: Отвратительное качество звучания динамика в режиме мобильной связи,режет слух на столько, что хочется взять этот телефон и воткнуть в.... ухо производителю. Кстати такое отвратительное звучание у подавляющего числа мобил даже у самых дорогих, видимо конструкторов телефонов совершенно не беспокоят наши уши. Зато уделяют внимание качеству звучания музыки и всяких второстепенных прибамбасов, такое впечатление, что телефон разрабатывается не для связи, а для прослушивания аудио записей. Ну ладно производителям наплевать на покупателей, но какими аппаратами тогда они пользуются, они что и себя не уважают?


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nokia C3-01 Gold Edition

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nokia C3-01 Gold Edition и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв