Телефон Nokia C3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 448)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Камера, цена, надежный.

Минусы: На его уровне-все прекрасно, существенных недостатков нет. Снимает только короткие, очень короткие видео.

Отзыв: Спустя более двух лет после покупки он продолжает работать безотказно. Заменить пришлось из-за собственной криворукости (застряла карта памяти и после извлечения телефон перестал ее видеть, да и другие карты тоже). Когда в динамик попал песок, конечно же стало им не возможно пользоваться, но вскоре весь песок был извлечен и динамик работал как прежде. Телефон ронялся кучу раз, получил огромное количество царапин, но продолжает прекрасно работать! Удобно, что смс отображаются чатом.


1    1


Плюсы: -Телефон с полно размерной QWERTY-клавиатурой, больше, чем любой другой производитель.

-Дизайн и удобство.

-Wi-Fi модуль (впервые для Series 40)

-Стандартные разъемы на корпусе.

-Металлическая задняя панель.

-Лучшее соотношение цены и возможностей.

-Небольшой вес и комфортные габариты.

-Динамик громкий, качественный, звонок слышно без проблем.

Минусы: -Маркий пластик корпуса.

-Без использование чехла затирается дисплей(((

Отзыв: -В целом отличная модель по соотношению дешево и сердито.


1    2


Плюсы: QWERTY-клавиатура, большой экран, относительно неплохой звук, возможность выходить, пусть и небыстро, в интернеты, встроенный мессенджер от гугла, возможность поставить ICQ

Минусы: Однозадачность (говорят, лечится прошивкой, но я париться не стал), через полтора-два года разваливается по частям

Отзыв: Телефон прожил у меня где-то два года, и решился я его заменить совсем недавно. Пользовался и аськой на нём и интернетами и музыку даже слушал. Сначала долго жить приказал разъём 3.5, за ним следом отвалился ридер, сейчас, к концу эксплуатации, наблюдаются частые проблемы со связью. Телефон, кстати, грешит этим и будучи ещё новым, а именно - если попробуете позвонить после потери сети сразу же: ничего не получится, но пока телефон юн - сетку находит относительно быстро и без проблем. Модель вызвала исключительно положительные эмоции. Телефон смотрится совсем не на 3.5к, сделан добротно для своей цены. Качество слышимости собеседника приемлемое, но не стоит ждать кристально чистого звука из динамика. Музыку играет прилично, что приятно удивило. К клавиатуре лично я привык за неделю, за две - смог печатать вслепую. Телефон ловит wi-fi, гуляет по сети. Кстати, встроенный gmail-чат от нокии можно свернуть. К сожалению, это единственное, что можно свернуть, тот же qip-mobile приходится закрывать, чтобы прочесть смс. Правда, можно принять звонок, не закрывая аську. ReadManiac встал без проблем, книги читабельны. В общем, кому нужна звонилка с некоторыми расширенными возможностями - это действительно один из лучших вариантов, но не стоит ждать, что телефон за такие деньги будет тем, чем он не является - ТОП смартфоном, например, не будет )


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Nokia C3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Nokia C3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв