Телефон Nokia C2-00 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 113)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобный и привычный интерфейс Nokia S40

Минусы: Cкрипит и люфтит корпус и экран (экран можно не трогать), только 1 динамик, направленный наружу, разговор слышен окружающим лучше, чем пользователю. Примерно раз в неделю виснет и не реагирует на кнопки, для перезагрузки приходится вынимать аккумулятор. К сожалению, другие телефоны с 2 SIM не лучше. Пытался использовать 2-хсимочный Android-смартфон, заряда аккума хватает на сутки, отказался. У современных самсунгов 2-ая симка периодически теряет сеть(абонент вне сети), а надежные старые Дуосы не производятся. Приходится пользоваться этим. Подумываю о том, чтобы опять носить с собой 2 телефона!

Отзыв: Такое впечатление, что разработчики и производители занимаются только смартфонами, а на простые телефоны с кнопками махнули рукой.


3


Плюсы: Легкий, 2 сим, прочный, ни одного глюка за год по этой причине видимо ни одной официальной прошивки до сих пор, отменно работает в качестве внешнего Bluetooth модема, красивый дизайн (у меня тел. черный)Ребенок не смог его разгрызть. Кстати от рождения приличная пленка на экране, учтите это перед покупкой дополнительную покупать не нужно.

Минусы: Их нет, на счет зарядки от USB да он может, но купите соответствующий переходник за определенное кол-во денег. (вот его официальное название Nokia CA-100 )

Отзыв: Ну и традиционное: Всем рекомендую :-))


1    2


Плюсы: компактный, прочный как кирпич, при этом легкий.

2sim.

microUSB

поддержка tf карты.

работает как модем и через шнур и по bt.

камера закрыта 2я стеклами.

обычный разьем для наушников

Минусы: нельзя поставить только вторую симку, без первой со второй не работает.

при активном использовании браузера быстро садится.

_не заряжается от usb_

окно камеры ОГРОМНОЕ. треснуло внешнее через 3 месца

Отзыв: аппарат выбран как расходный материал, который может все но его не жалко уронить под бульдозер. соответствует просто на 100%


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Nokia C2-00

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Nokia C2-00 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв