Nokia Asha 311 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 283)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Ёмкая батарея

Минусы: Конструкция,ПО

Отзыв: Сплошное разочарование. Во всем. Зачем ему мощный проц. если он ни в чем не задействован? Если как чисто звонилка, то есть более дешевые и качественные аппараты. ПО ужасно. В меню ничего нельзя убрать из предустановленного. Так и висят ярлыки введение, советы,прочие ненужное барахло и демо игры. Кстати про игры. На этот аппарат трудно найти под его экран и что-то стоящее. Плеер ужасен. Настройки эквалайзера смешны и нелепы. Несмотря на режим в случайном порядке выбирает с десяток любимых себе песен и их тусует. Органайзер вообще что-то с чем то. Будильник вообще шедевр.

Да бог с ним, хоть бы работал бы стабильно. Раз в день самоперезагруз. Про Вайфай врут, что он отваливается - его ВООБЩЕ нет, даже в домашней сети. Интернет работает более-менее только через Оперу, а разрекламированный сверхбыстрый браузер от Нокия вообще в летаргии.

Конструкция телефона тоже еще та. В руках намыленное мыло держали? Поздравляю, теперь вы знаете как управляться и ловить эту Нокию! Минусов у этого аппарата вагон и маленькая тележка. До этого у меня была Nokia5228. Небо и земля. Жалею, что не взял обратно её..


1


Плюсы: Размеры, вес, стекло Горилла Гласс, прекрасная слышимость абонента. Быстрый сенсор, никаких тормозов и зависаний, есть все основные приложения - твиттер, контакт, фейсбук, форсквер и работают они хорошо.

Минусы: Геморно синхронизаровать с МАКом. Батарейка могла бы быть и побольше (при активном использовании садится за полтора-два дня). Нельзя удалить предустановленные приложения.

Отзыв: Прекрасный простой сенсорный телефон на быстрой и безглючной платформе с нормальным функционалом и набором программ.


1    3


Плюсы: дизайн,хороший экран,хороший сенсор,3g,вай-фай,зарядка через usb

Минусы: камера безобразно фотает для своих 3.2,браузер отстал от жизни,неплохой внешний динамик в который раз испорчен бестолковым месторасположением,от датчика освещённости в темноте мало пользы-экран слепит,родная эл.почта работает отвратительно и урезанная по удобству новая платформа s40,хватит пока  остальное в комментариях ( о нокиа 311 в картинках смотрите у меня в дневнике)

Отзыв: люди тут я смотрю торопятся уже после двух дней   дать компетентный отзыв,напишу о своих наблюдениях за месяц пользования  . телефон разочаровал так как по ряду ключевых позиций проиграл старому нокиа 7210супернова -брал как раз на замену.с ним соответственно и буду сравнивать.. 1.камера хоть 3.2 но по факту она стала гораздо хуже фотографировать 2.плеер разучился играть папки с карты памяти и теперь надо либо долго колдовать с тегами либо сочинять списки воспроизведения-раньше на s40   такой проблемы просто не было!!!!!3.родное приложение эл.почты работать нормально ну никак не желает(ладно хоть выручает мобильная Яндекс.почта,которая работает как часы)4.капризный к приложениям,чуть что вынимай батарею5.упрощена работа с смс-хотел по привычке скопировать текст из смс -так он и это разучился делать-вот к чему приводит упрощение ПО6.один звонящий может забить весь список в журнале звонков( в старом  это сделано  умнее)7.сеть ловит хуже-было даже что терял там где только что были все сегменты8.и симка и карта спрятана под батарею. даже в этом он уступил моему старичку9.а ещё можно вспомнить что этот стал толще, что тоже неваловажноВот такое сравнение -которое как хорошо видно не в пользу новоиспеченного смарта!Новая Платформа s40 убила потенциально неплохой телефон до предела упростив тот функционал который был в старой s40. Вот те девять пунктов по которым он уступил старичку  Думайте сами,решайте сами-купить или не купить!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nokia Asha 311

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nokia Asha 311 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв