Nokia Asha 310 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 31)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1)Это не китайский телефон, а хорошая индийская сборка. 2) Не андроид (для меня это самый существенный плюс, так как возле розетки жить напргает с андрюшами) 3) Вай-фай 4) 2симки 5)сенсорный экран (мультитач) 6) ну и стандартный набор: проигрыватель, радио, органайзер, неплохая камера 2мп. 7)как бонус флешечка в комплекте на 4 гб, что тоже очень радует, ну и дизайн очень приятный, а еще заводская пленочка.

Минусы: На первый взгляд может показаться, что батарейка слабая, хотя это не так. Но это не андроид, и Аша так не жрет энергию. Полного заряда хватает надолго при умеренной нагрузке. Ну и цену можно немого сбавить.

Отзыв: перед покупкой для начала определитесь, что вы ждете от телефона. Данная модель совершенно не пойдет для тех кто уже жить не может без гуглофонов, яблокофонов и всего прочего чем сейчас может порадовать современного пользователя нанотехнологии (Постоянный выход в интернет, масса приложений, ну и всего прочего). 3джи здесь вообще не нужен, так как есть модуль вай фая, а чтобы ммс отправить достаточно установленного здесь 2джи. 2 симкарты - это несомненно большой плюс для тех, кто комбинирует операторов (удобно менять дополнительную симку, она находиться сбоку как и флешка). Есть карты, но я в них пока не разобралась. Как и на андроидах есть свой маркет, откуда можно скачать игры, темы, приложения, и кстати регистрироваться не надо). Отличный смарт за приемлемую сумму. Заказала в связном, пришел на 1 день раньше срока. До этого был флай - звонилка тоже на 2 симки, после нокии к нему возвращаться не хочется (хотя на нем и емкая батарея 1700 мАч). Ну а так это уже моя вторая Нокиа (самая первая была 5130). Общее впечатление отличное. Советую. Мне очень понравился.


1    2


Плюсы: Прост в обращении.Долгое время живет без зарядки.Можно купить чехол полностью защищяющий во время падения.Отзывчивый сенсор.Всегда под рукой вторая симка.

Минусы: Не удаляются некоторые приложения которые идут в телефоне,видимо в прошивку встроены.

Отзыв: Удобный телефон для тех кто часто звонит.Без лишних наворотов.Не для игр.


1    3


Плюсы: В эру сенсорных смартфонов волей не волей приходится переходить на сенсорное управление. Для многих из старших поколений это становится проблематично. Поэтому такой смартфон, очень хорош в качестве Бабушкафона. Помимо стандартных проблем с освоением нового типа управления, дополнительные сложности возникают у тех, кто хочет 2-их симкартный смарт. В данной модели как раз реализовано достаточно простое управление и удобное переключение между симками. В телефоне всего 3 меню:

1. Основное меню, где перечислены все приложения.

2. Меню избранное, с наиболее часто использоваемыми приложениями.

3. Меню звонка.

Так же большим плюсом являются офлайн карты, правда навигация работает только через триангуляцию, т. к. нет встроенного GPS.

Минусы: Если хочется просто дешевый смарт и при этом наличие всех свистелок-переделок, то этот телефон не для вас. В нем нет GPS и 3G. На момент написания отзыва отсутствовал Skype в магазине приложений и не известно, будет ли. Слабенькое (по современным меркам) железо, карты немного подтормаживают. В комплекте присутствует зарядник с круглым разъемом и гарнитура, но при этом телефон может заряжаться через USB. В таком контексте производитель мог укомплектовать телефон USB кабелем и USB блоком питания для зарядки через сеть.

Отзыв: В качестве дешевого и простого 2-симника вполне сгодится. Подходит для тех, кто не играет на смартах, для тех кто не часто пользуется картами, но при этом не хочет открывать и скачивать их онлайн. Определение местоположения происходит методом триангуляции, поэтому не подходит для автомобильной навигации.

Покупал телефон для мамы, после 5 минутного инструктажа телефон был успешно освоен.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nokia Asha 310

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nokia Asha 310 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв