Смартфон Nokia 700 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 189)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -Старый, добрый, православный, рассововерный Symbian

-GPS навигация, хорошие карты

-Экран - качество изображения и сенсор - на высоте

-Корпус - красивый дизайн, идеальные размеры и отличное качество сборки и материалов

-Мощный процессор и достаточное кол-во оперативной памяти - работает быстро и плавно

-Фонарик! Прекрасно иметь его под рукой.

Минусы: -Отсутсвие автофокуса у камеры

-Батарею можно было бы и более емкую поставить

-Пока не привык сенсорной клавиатуре

-Нет клавиш управления плеером (решаемо с помощью программ)

-Отсутсвие фронтальной камеры (спорный вопрос, на прошлом телефоне ей не пользовался)

Отзыв: Долго облизывался на этот смартфон, и наконец-то купил его. Очень доволен, хотя пока полностью и не привык, особенно к сенсорной клавиатуре - часто промахиваюсь. В целом телефон очень удачный вышел - крепкий, легкий, быстрый, красивый. Всё что я от него хотел - я получил. Особенно радует размер самого телефона - не модные нынче лопаты, а маленький и тонки телефон, который очень удобно держать в руке. Немного напрягает большое количество ненужных приложений, которые и удалить-то нельзя. Пришлось создавать специально для них папку Хлам. Камера хоть и без автофокуса, но днем на улице можно сделать хорошие фотографии. Очень хороший сенсор, по сравнению с резистивными экранами - небо и земля. Быстрая операционка, тормозов не замечено. И хоть многие гонят на то, что мало для Symbiana приложений, должен сказать что всё, что мне нужно - я нашел. Навигация с лучшими картами от Nokia. В общем - телефоном полностью доволен, и рекомендую другим.


1    2


Плюсы: Внешний вид

Минусы: Разъем для наушников перестал работать через 2 месяца после покупки, через 6 месяцев начал систематически сам по себе отключаться и включаться (что, конечно, радовало), при том, что аппарат включен дозвонится не возможно, только после перезагрузки видно количество пропущенных за день звонков

Отзыв: После последнего опыта использования Нокиа 700, связываться с этой фирмой нет желания совсем, хотя до этого Я поменяла 5 разных трубок Нокиа. Таких проблем как с этой моделью ни разу не было. Такое впечатление, что телефон по определению рассчитан на 2-3 месяца.


2


Плюсы: Основное достоинство ОС Symbian (вместо дырявого, шпионящего андроида) мощные процессор и большая оперативная память.не тормозит и много тянет.

сразу после покупки обновить до симбиан белль.

----

обновление спустя пару лет:

отличная ОС, стабильная работа без глюков, куча нормального софта!

Минусы: если зажать плечем телефон - собеседник тебя не услышит, и сеть потеряется вовсе. маленький, в руке не очень ощущается. камера без автофокуса, близко не сфоткать, макросъемки нет, видео тоже не очень сфокусированное получается.

с нестандартыми симками работает не айс.служба поддержки в этом помочь не может так как случай единичный (сони эриксон на андроиде с моей симкой не подружился вовсе).

Отзыв: модель не плохая, мощная, быстрая, под управлением самой стабильной и безопасной ОС Symbian.

был n73, в два раза толще, вот он лежал в руке и чувствовалось, и камера была лучше.

----

обновление спустя пару лет:

упал с этажа, остались пару царапин, не разбился, даже не выключился.

на день взял поюзать тел на андроиде. теперь еще больше ценю симбиан за удобство стабильность и качество


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Nokia 700

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Nokia 700 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв