Nokia 6500 Slide - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 292)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стальной надежный корпус, удобно сидит в руке, стильный, потрясающе надежный, не смотря на то, что слайдер.

Минусы: Затрудняюсь. По нынешнем меркам, пожалуй,слабая камера. При слабой освещенности, даже Карлуша 3.2 хромает.

Отзыв: 01.02.2012

Самый любимый и классный аппарат. В использовании года 3 точно. Надежность на 5+ летал много раз с высоты в рост на разные поверхности – механизм слайдера такого не любит, но этот без проблем. Кстати до этого телефона слайдеры не переваривал и сам бы не приобрел, но так получилось, что…

Люблю крутить его в руке, очень удобно и увесисто лежит. От активного использования стерлось мет. напыление на кнопках. Сначала до медной подложки, затем аж до пластика. Сам корпус отполировался, а стекло на оборот, приобрело матовость. Спустя 3 года заказал кузовину под оригинал, пришло, все поставил. Пока разбирал сделал дифектовку – все замечательно.

Тут читал что у кого-то постоянно ломается – не верю, или у вас тупо брак не повезло.

Конект с ПК без всяких проблем. Так как аппарат был «отжат» в свое время у быдлагопника (говорю, сам слайерам тогда не доверял), то был без «обвесов», спустя пару лет купил шнур, подсоединил. РС suite все нашел, без проблем за 2 сек. коннект стабильный и быстрый.

Решил с женой купить новый телефон – походили по магазинам –понял одно, нормальные аппараты перестали выпускать. Сплошь сенсорный гламурный хлам. Реально стальных мужских кнопочных лаконичных моделей – единицы.

Поэтому, решил обновить этот телефон. Кроме кузова купил новый аккум «под оригинал»(все же не то, китаезы халтурят держит только пару дней (хотя может это и нормально, но вроде по началу держал дня 4-5, могу глючить), сейчас нашел «типа японка» емкостной –хочу проверить).



02.04.2013

Вот и еще + год. В январе глюкнул экран. Купил такой же аппарат всего за 1800 у барыг (венгерка). Взял с него запчасти(отличный аккум и экран) и до заказал на всякий случай у китайцев в тот, потом все собрал - второй пусть лежит про запас(на случай ядерной войны - орехи колоть точно можно будет). Все перепрошил, терминатор восстановлен и в строю.

На днях видел Леново в стальном корпусе -может еще пару лет продержаться и начнут в железе норм аппапаты делать. хехе..


1    2


Плюсы: Це телефон видержує усі мої питки. Він у мене і падав і літав кипяток на нього виливався гнізда Всі були шпаклівкою забиті. І все однак працює без глюків.

Минусы: За 5 років один динамічок що до вуха підносиш то погано чути, і то це через фінішну шпаклівку яка туди попала. А так ніяких проблем.

Отзыв: Купуйте не пожалієте цей телефон видержує багато питок.


1    1


Плюсы: 1.стильный и строгий вид. 2.удобство в пользовании. 3.качественный и громкий звук. 4.обалденная камера с фокусом. 5.долговечность.

Минусы: их просто НЕТ!!!

Отзыв: Незнаю кто там гонет на его звук, но мой телефон стоит не на самой большой громкости и я его слышу где б ни находился! Музыку воспроизводит также громко и качественно. Камера с 16кратным зумом и автотаймером хоть 3.2 но оптика carl zeiss - и снимки отличные! Даже ночью если удерживать среднюю клавишу навести фокус(зелёная рамка)фотографирует очень даже ничего. Видео снимает также очень грамотно, и можно посмотреть всё снятое через шнур по телику. Фоток у меня уже пять альбомов заполнил. Купил жене гэлэкси 2,сравнивал и звук и камеру, так мой сотик по всем статьям фору даёт! В руке лежит хорошо, двумя нажатиями звоню кому надо, удобно, особливо за рулём. Ехали по трассе как то за 5000км, и всю дорогу пользовались опцией РТТ (как рация). Красиво общались! Иногда говорим с жёнкой по видеосвязи и всё чётко показывает. Пользуюсь им очень активно, звонков 60-80 за день + игры + смс + интернет иногда + музыка иногда + фотки и видео в выходные. Заряд минимум 2 суток! Удары и купание - выносит достойно. Ни разу не виснул - учитывая переходник на 2 симки, не люфтил, не глючил(флэшка 4гига) как смартфоны, а у кого есть такие косяки, тот купил левый телефон! Через 4 года и пять месяцев(серьёзный срок!) пользования мой сотик повидал всё что можно и выглядел уже плохо. Увидев в одном салоне в продаже чудом оставшийся из старых запасов такой же как у меня(чёрный) купил не раздумывая и пользуюсь 7 месяцев уже, и менять не собираюсь.Тот кто гонет на эту модель у того руки не оттуда растут и мозги узкие, покупать сотовые надо в проверенных местах! 6500 слайдер - это суперудобный телефон даже на сегодняшний день!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nokia 6500 Slide

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nokia 6500 Slide и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв