Телефон Nokia 2600 Classic - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 111)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Очень маленький, компактный, узкий. Запросто помещается в карман джинсов.

2. Нереально прочный. Один раз тонул, после чего полтора месяца поглючил и начал работать как обычно. Огромное количество раз падал на паркет, асфальт, бетон. Остались незаметные царапинки. Пару раз я случайно попадала в экран ножницами и пилочкой. Всё в порядке, всё работает.

Минусы: 1. Нет разъёма для карты памяти. Это самое отвратительное.

2. Резиночка с наушников отвалилась спустя 3 месяца использования. Да и вообще, наушники быстро развалились.

3. Нельзя выбрать область картинки, которую надо поставить на заставку, что не очень удобно.

4. Отвратительнейшая камера=/

5. Долго соображает, раз в месяц примерно зависает и выключается сам собой.

6. Джойстик стирается быстрее всего.

7. Плохо слышно, когда с кем-то разговариваешь.

Отзыв: пользуюсь уже более 3 лет. с нетерпением жду, когда купят мне новый телефон, ибо этот уже достал своей примитивностью. идеальный вариант, чтобы отправлять смс и звонить.


3


Плюсы: + маленький

+ сменные панельки. когда надоедает уж совсем своей простотой, меняешь одежку )

+ неубиваемый! сколько раз падал сам из кармана, сколько раз его дети кидали! и хоть бы что. возможно, это его главное достоинство )

Минусы: - поскрипывает. одна паленька идеально сидит, другая болтается..

- за 3 года подстерлись центр. клавиша внутри джойстика, 2ка, 5ка, отколупались клавиши сброса и вызова

Отзыв: был куплен в качестве просто телефона - легкого и симпатичного. звонить, сфоткать объявление, перенести с помощью блютус на комп - большего я бы от него и не требовала. не ломался, не вис, исправно работает уже 3 года. был сотни раз уронен, но жив и здоров.

а до этого был нокиа 2630.. такой же по внутренности, только дизайн металлический. после 2ух лет сильно упал и потек экран. думала купить такой же, но подумала - 2 раза одно и тоже..купила 2600 из-за новизны и панелек. потом пожалела. 2630 выглядет более стильно и крепче. 2620 - пластик и простачок на фоне 2630..


1


Плюсы: относительно дешевый. не убиваемый, бронированные высокогорные телефоны нервно курят в сторонке. хорошее качество связи. неплохой дизайн: маленький, тонкий, более-менее удобный, ничего не выпирает. емкий аккумулятор.

Минусы: поскрипывают сменные панели, очень слабый процессор, вследствие чего тупит после каждого нажатия, подтормаживают даже родные приложения. убогая камера, ничего не видно. крайне мало памяти, нет слота для карты. неудобная клавиатура, плохо нажимается, быстра стирается. маленький экран. разъемы для проводов справа, что неудобно. после отключения все настройки надо выставлять заново.

Отзыв: пользуюсь где-то 3 года.. ну как пользуюсь, изредка звоню, отправляю СМС, для всего остального - планшет, т.к. телефон не юзабелен. валяется где-то под диваном месяца 3, все по тем же причинам)) доставать не буду, уже присмотрел телефон попонтовее))


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Nokia 2600 Classic

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Nokia 2600 Classic и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв