Nokia 225 Dual Sim - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 87)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Тонкий корпус, довольно большой экран, легкий, хорошо сидит в руке.

Минусы: Жутчайший интерфейс. Очень скромные возможности при работе с контактами. Можно только занести в базу номер телефона и всё. Второй номер на тот же контакт уже не добавить. Равно как и адрес электронной почты. Windows XP SP3 при подключении телефона глючит: по USB не видит контактов - невозможно синхронизироваться для создания резервной копии контактов у себя в компе. По Bluetooth работает в одну сторону - передает из адресной книги в телефон, но не наоборот. Причем, куда при этом девается добавленный контакт - не поймешь сразу, нужно долго искать. Кроме того, в добавленном таким образом контакте отсутствовал именно номер телефона. Фамилия была, а номер - нет. Контакты нельзя разбить по группам и назначить каждой свой собственный мотивчик на звонок. Софт, предлагаемый самой компанией Nokia для этого телефона, не годится - устарел. Инструкций подробных тоже можно не искать - их нет.

Настроить рабочий стол, как раньше, теперь тоже нельзя. На правой кнопке у меня раньше были имена, теперь нужно перепахать всё меню, чтобы дорыться до конкретного номера.

Отзыв: Разбила свою старую Нокию и пришлось срочно мчаться за новой. Блин, купила. Теперь думаю, не сдать ли назад. Может, конечно, привыкну... Ну о-о-очень сырой продукт. Вряд ли Нокиа теперь будет его усовершенствовать после того, как компанию с потрохами скупила Майкрософт... Жалко, хорошая была фирма...

А телефон лучше не брать, если активно работаешь с контактами, то есть именно как с телефоном. А для радио, музыки и прочая и прочая, наверное, вполне годится.


1


Плюсы: Тонкий корпус, большой дисплей, фонарик, карта памяти

Минусы: Убогий, очень убогий экран. Более недоделанного меню у Ноклы я не припомню. Просто кошмарное меню.

Отзыв: Тоненький, приятно сделанный телефон,хотя заявлен как чудо для тинейджера с интернетом и пр. но без 3G !?! В руке лежит хорошо, кнопки удобные, подсветка на троечку, смотрится стильно пока не загорается дисплей и не портит весь вид. Тонкая, гарантировано банальная звонилочка.


1


Плюсы: красивый дизайн тонкий корпус

Минусы: аккумулятор держит заряд 4 дня в режиме ожидания не видит гарнитуру блютуз вообще никакую и еще много косяков для этой модели вдвое завышена цена сборка вьетнам

Отзыв: сдал на проверку через две недели после покупки хотел заменить старушку нокиа 200 да не судьба видимо придется пользоваться ей нокию больше не возьму придеться искать альтернативу


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nokia 225 Dual Sim

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nokia 225 Dual Sim и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв