Телефон Nokia 1100 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 82)

Добавить свой отзыв


Плюсы: крепче бронепоезда, удобный,громкий, фонарик , игра змейка,один из лучших!

Минусы: больше не производится...

Отзыв: телефон в бережном пользовании отцом с 2003 года по сей 2013, ни глюков ни прочего до сих пор нет, на 8 год пользования начала дохнуть родная батарея, заменили на оригинал, следущую замену батареи планируем делать в 2019 году XD...


1    1


Плюсы: пользуюсь больше 10 лет, покупали в 1 класс когда только вышел в продажу, падал откуда только можно ( из рук, с полки, с 4 этажа), купался больше 10-15 раз, в том числе в Байкале больше суток пролежал, немного подсушила работает, батарейки до сих пор хватает больше чем на 5-6 дней, змейка!, классная подсветка -зелененькая, никаких глюков.

Минусы: убрали с производства(

Отзыв: супер телефон, аналога сейчас не найти(


1    3


Плюсы: Надёжный, качество звука чёткое, отличный микрофон, простой.

Минусы: У многих, кто работает с автомобильнй химией (бенз.масл.) резина расширяется и плохо нажимается, со временем тускнеет корпус, царапается экранчик и так далее за 3-4-5 лет использования.

Отзыв: Дед пользовался, подарил ему спустя много лет другой, с большими кнопками, сказал, что у того, с большими кнопками звук плохой, не разборчивый, в итоге до сих пор эту трубу мучает. я вот жду, когда она сломается и выдрать из неё экранчик, он отлично пригодится в радиолюбительстве.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Nokia 1100

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Nokia 1100 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв