Nobo NFС 2N 10 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



отличная модель

Плюсы: Высота 20см, неплохо смотрится, возможность установить любой термостат, возможность использовать несколько конвекторов в одном помещении (см.комментарии).

Минусы: Выходит вместе с термостатом чуть дороже, чем c2f.

Отзыв: В комнате 25м2 5 окон. Сначала установил 3 конвектора Noirot Spot E-3. Одинаковую температуру на всех выставить невозможно, в результате комната прогревается, но один конвектор горячий, другой холодный, третий работает в нормальном режиме. Сейчас Noirot поставил по одному в другие помещения, а в комнату купил 3 Nobo c2n07, 1 Nobo c2f07, соединил их управляющим кабелем, и теперь все работают в одном режиме. Для отопления помещения несколькими конвекторами это лучший, на мой взгляд, вариант.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Nobo NFС 2N 10

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nobo NFС 2N 10 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв