NO.1 X-Men X2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой экран

Минусы: Воду пропускает около стекла камеры. Не всегда включается разговорный динамик. Уронил с дивана ребром на пол, пропала подсветка экрана. Батарея не соответствует заявленному объёму, как и матрица камеры.

Отзыв: Деньги потратил зря. Больше никогда не буду брать голимый китай.


1


Плюсы: Быстродействие . Камера снимает нормально цветопередача хорошая но сильно мылит на увеличение.Не утонул когда упал в воду 2 симки но работает на разговор только одна вторая только интернет

Минусы: Не сильный сигнал вызова периодически прерывание разговора теряет сеть аккумулятора хватает на 2 дня Наушники и кабель зарядки только спец (увеличенный размер) стандарт мимо

Отзыв: Цена сильно завышена но покупал в китае за 7400 руб


1


Плюсы: противоударный, водонепроницаемый- проверил ронял с 1,5 м высоты, опускал в воду на глубину примерно 1 метр, 4G LTE.- работает в россии

Минусы: батарея слабая хватает на 12 часов при просмотре кино и прослушивание музыки, по факту батарея здесь не причем все дело в том что процессор сжирает много энергии, и в заимодействие со всеми приложениями и камерой очень тратит батарею и сильно греет телефон.

Отзыв: покупал телефон в китае но не гнался за дешевизной на официальном сайте телефон стоит примерно 13-15 т.р.камера 13 МП, но и за процессора кажется что 5Мп.Предупреждаю не покупайте этот телефон за 7 т.р. получите подделку ,для примера -runbo F1 стоит 30 т.р. примерно с теми же параметрами так что за такие деньги это вполне приемлимый защищенный смартфон.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о NO.1 X-Men X2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о NO.1 X-Men X2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв