Nintendo Game Boy Advance SP - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 11222 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 52)

Добавить свой отзыв


Плюсы: - много добрых, талантливых игр, которые практически все можно не глядя давать детям самого малого возраста, для Нинтендо в те годы это было кредо, просто надо не лениться выискивать в Интернете те тайтлы, за которые консоль снискала славу и скрытые жемчужинки типа Kurukuru Kururin и Shantae

- очень живучая консоль по качеству сборки, переживёт NDS Lite, если аккумулятор выживет столько

- аккумулятор, по сравнению с нынешним поколением портативок, просто бездонный

- при покупке специального пиратского картриджа (1000-2000 рублей из интернет-магазина или с рук) станет доступна вся библиотека игр, какие найдёте в сети

- во всём лучше обычной GBA.

Минусы: - маленький экран, от него могут уставать глаза у взрослых

- маленький хват контроллера, от него могут уставать руки у тех, у кого они большие (всё-таки, консоль для детей делали)

- некоторые хорошие игры требуют знания базового английского

- картриджи уже бывает сложно найти в продаже, а те, что находятся - пиратские (это не настолько плохо, как звучит, но всё же...).

Отзыв: Надо понимать, что отзывы люди оставляют о двух консолях: оригинальной японской высокого качества и кучки китайских клонов, которые появились, чтобы утолить спрос рынка после прекращения производства оригинала. Брать нужно ту модель, у которой нет встроенных игр и которая не подключается к компьютеру (это наиболее близкая к оригиналу копия, которая чуть хуже разве что яркостью экрана).

При этом оригинал сейчас найти весьма сложно, знающий человек за 2000 рублей её не отдаст и не ясно, в каком состоянии будет аккумулятор. Равно как и лицензионные картриджи: хорошие игры уже представляют коллекционную ценность. Если за всем этим не гоняться, то стоит взять клон без встроенных игр, несколько картриджей с чем получше и подыскивать пиратский карик.

P.S. Уже давно есть Nintendo DS Lite, которая дороже раза в четыре, но, кроме того, что принимает картриджи GBA, имеет и свою обширную библиотеку игр незнакомому с портативками Нинтендо и не сильно ограниченному по финансам человеку я порекомендую именно её.


1    1


Плюсы: 1)много игр 99999 in 1

Минусы: 1)Большинство игр одинаковые по названию т.е. копии. 2) Качество игр желает быть лучше т.е. игры совсем доисторические залиты времен расцвета приставок денди, правда некоторые есть чисто для nintendo, есть чисто для game boy 3)Слабо держит заряд батареи, заряжаю чуть ли не целый день, а хватает на 2-3 часа игры 4)Некоторые игры глючат сильно, невозможно играть 5) нету usb кабеля в комплекте для закачки игр с компа 6) нету наушников в комплекте 7) звук полностью не выключается 8) качество изготовления плохое 9) Цена завышенная, купил за 2800 тыщи рублев за такое то гумно. 9) Производство Китайское

Отзыв: Недоволен данной моделью, покупал в интернете за 2800 качество китайское, игры глючат, зарядки хватает на очень малый период времени. Если бы знал что так будет, то не покупал бы. Люди вам советую лучше покупать в хорошем магазине и лучше оригинал не подделку что продают в инете:(


2


Плюсы: Игры, качество, долго держит заряд

Минусы: трудно найти картриджи

Отзыв: Использовал более двух лет. Приставка оставила массу хороших впечатлений. Игрушки просто супер - играть одно удовольствие. Первую GBA брал со встроенными играми - сразу очень глючила, потом просто не включилась. Поменял на без встроенных игр - отслужила более двух лет - потом продал. Отличная консоль, которая заслуживает своего место под солнцем.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nintendo Game Boy Advance SP

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nintendo Game Boy Advance SP и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв