Nintendo 3DS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 56)



Добавить свой отзыв


Плюсы: – игры для всех возрастов

– 3D (стереоскопия) без очков

– ностальгия с играми серии Super Mario

– большой выбор файтингов

– неплохой встроенный браузер (подключение по Wi-Fi)

– официальная гарантия и сервис от Nintendo для всех консолей европейского (PAL) региона

– поддержка игр Nintendo DS и DSi (предыдущего поколения)

– удобное управление (в частности удобный аналоговый джойстик, в отличие от PSP)

– музыкальный плеер

Минусы: Конкретно у данной модели (исправлено в модели 3DS XL):

– неудобное расположение стилуса

– глянцевый корпус легко пачкается и царапается (рекомендую брать чехол)

– при неаккуратном использовании нижний экран может царапать верхний, когда консоль закрыта (лучше сразу купить пленку на экран)
Минусы в целом:

– нет видео-плеера

– экран плохо ведет себя на солнце

Отзыв: Отличная консоль, в том числе для детей. Множество игр, которые будут интересны каждому. Не самая мощная, но игры от этого хуже не становятся.
Рекомендую всем, кто в детстве имел Dendy, да и вообще любителям поиграть вне дома в интересные полноценные игры (есть отличный Resident Evil: Revelations, игры серии Mario одна лучше другой и так далее).
Хочу пожелать одного покупателям: пусть вас не смущает детское оформление некоторых игр (того же Super Mario 3D Land, New Super Mario Bros. 2, Mario Kart, The Legend of Zelda или Pilotwings Resort), по игровому процессу они не менее интересны (и даже более интересны), чем любая игра про брутальных мужиков с автоматами. Хотя и любителям серьезных игр есть, во что поиграть: тактическая Fire Emblem: Awakening, файтинги Super Street Fighter, Dead or Alive и Tekken 3D, сюрвайвл-хорорр Resident Evil: Revelations, стелс Metal Gear Solid 3, убивающий время Monster Hunter 3 и немало других игр. Напряг разве что с гоночными играми, хотя в наличии Ridge Racer и пара гонок попроще.


1    2


Плюсы: 3D без очков

Много выпущенных и ожидаемых качественных эксклюзивов

Интересный режим обмена информацией с окружающими

Минусы: На мой взгляд разрешение экрана слишком низкое, хотелось бы повыше.

Люфтит верхняя часть как на DSI XL - могли бы уж и починить, ведь на простой DSI люфта не было.

Ужасно дорогие игры.

Отсутствие поддержки со стороны производителя

Отзыв: Консолью доволен, есть много качественных игрушек, как для детей, так и для хардкорных игроков, та же кастельвания чего стоит. Огорчает стоимость игр и слабая распространненость в России, виной чему опять же высокая цена на игры. Российская поддержка Nintendo - никакая, ее просто нет. Несколько раз обращался к ним - большинство обращений вообще без внимания оставили.


1    2


Плюсы: 3D без очков.

Минусы: Очень низкое разрешение экрана, меньше даже чем у PSP, потому мелкие детали на экране превращаются в кашу. Родной батареи хватает на 3 часа игры, что опять же я считаю очень мало. Консоль чисто игровая, ни о каких мультимедиа функциях речи не идет, мр3 проигрыватель есть, причем с очень приятной визуализацией, но к сожалению с посредственным качеством звука и низкой громкостью, о нормальном просмотре видео речи и не идёт. Цены на скачиваемые игры выше, чем на физических носителях.

Отзыв: Вообще не консоль, а сплошное разочарование, неплохая затея с еврейским воплощением :(


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nintendo 3DS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nintendo 3DS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв