Nikon D3400 Kit - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 34990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достаточно легкий и компактный, удобно держать в руках, в комплекте идет ремешок на шею
Есть блокировка объектива - я надеюсь это продлит ему жизнь
Понравилось что есть переключение между окуляром и live режимом (когда то, что попадет в кадр сразу видно на экране в том виде, как будет на снимке, даже с эффектами)
Почти беззвучная фокусировка дает возможность снимать видео без лишних звуков (видео снимать не предполагал, но бонус приятный)
Удобное меню позволяет найти все необходимые настройки (меню на нескольких языках)
Наличие стабилизации изображения - меньше смазанных изображений, актуально для съемки "с рук"
Неплохая батарея, на первой зарядке сделал около 800 снимков
Универсальная оптика для большинства задач
Высокая (на мой взгляд) частота фото-снимков (серия фотографий с очень маленькой разницей во времени между снимками)

Минусы: Bluetooth сделан для галочки, я был бы рад поменять на WiFi но да ладно, обойдусь) приложение SnapBridge не понравилось, через полдня удалил т.к. это не моё/не для меня. Возможно блютус можно будет задействовать как-то иначе.
У объектива 18-55 маленький оптический зум - иногда нехватает.
На мой взгляд цена несколько завышена.

Отзыв: Я не являюсь фотографом, но люблю фотографировать. Решил взять себе данную модель в качестве первого фотоаппарата. Оптика, идущая в комплекте понравилась, мне кажется её можно использовать даже при не очень хорошем освещении - главное учиться правильно настраивать.
Качество снимков устраивает полностью. Фотографировать стало гораздо приятнее, ведь это не "мыльница" и не телефон у которого камера не предназначена для фотографирования быстро движущихся объектов - детей например.
Для меня как для любителя возможностей данной модели предостаточно, возможно даже больше чем мне удастся освоить.
Хороших снимков!


1    2


Плюсы: Вес и эргономика, простота управления, бесшумный объектив, отличная батарея, отличное качество фото и видео, встроенный режим обучения.

Минусы: Нет разъема под внешний микрофон. Но мне он так ни разу и не пригодился :P

Отзыв: Моя первая зеркалка. Долго и муторно выбирал и изучал все возможные варианты. Бюджет был строго 35к руб. Что сразу привлекло в камере - это ее вес и компактность и встроенная программа обучения и всевозможных подсказок, а так же различные эффекты и режимы съемки, помимо ручных и авто режимов. Не нужно штудировать форумы/блоги и перечитывать инструкцию. Все сделано максимально удобно и наглядно. Для меня, как новичка это было решающим фактором. Объектив с складной конструкцией с бесшумным моторчиков автофокуса. Китового объектива хватает на повседневные фото и видео съемки. Но я бы посоветовал еще прикупить сразу 35мм или 50мм - для красивых портретов (и не только). По качеству фото и видео претензий нет - выглядит сочно и детализировано! При съемки видео вполне хватило встроенного микрофона. Аккумулятора хватает примерно на 1000 кадров +-. Что касаемо беспроводной передачи данных - да, можно было бы поставить модуль WiFi, но он и энергии жрет порядочно. По синему зубу передает медленнее - но и зарядки батареи хватает на большее время съемки. Причем фича которая мне понравилась - поснимал, выключил камеру и убрал в сумку. А она в свое время в фоновом режиме перекачивает вам фото или видео на телефон/планшет! Очень удобно и сразу можно отредактировать или поделиться. Рекомендую начинающим фотографам!


1    3


Плюсы: Аппарат радует качеством съёмки и удобством управления им в режиме "М" .
1080p 60fps пишет шикарно.
АКБ держит на вполне приличном уровне.
Сборка конечно на высшем уровне.
Режим Avto работает адекватно.

Минусы: kit объектив не особо радует. Тем более, если брать без стабилизации.
Цена! 3400 не отличается практически от 3300 (АКБ держит в реальных условиях сопоставимо) и если бы был вариант взять 3300 взял бы его. Нет (серьёзных) изменений, а цена выше.

Отзыв: Очень радует соотношение цена/качество.
Начинающим не советую брать с объективом без стабилизации, а вообще, начать лучше с kit объектива. Затем поймёте, чего вам не хватает.
И вопрос: что лучше взять 3400 (тот же 3300) или 5300? ответ прост: берите 3400! разницу заметите (только в кошельке) + на оптику останется. А по качеству фото - сопоставимы!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nikon D3400 Kit

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nikon D3400 Kit и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв