Nikon Coolpix A900 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 59900 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Маленький. Легкий.Большой зум.Много пикселей. Есть упровление со смартфона фотографии также быстро передаются. на телефон. Экран поворачивается вверх, для селфи отлично, а то прежде многие смотрели мимо обьектива.

Минусы: Жаль что экран не повора как в модели S9900. Механизм поворота надо было сделать сверху, было бы отлично. Не помешала бы крышка на обьектив.

Отзыв: Фотоаппарат отличный. Целый год ждал пока поступит в продажу.Фотоаппарат на каждый день чтобы был всегда с собой. Надеюсь специ с Никона прислушаются к моему мнению .


1    2


Плюсы: Прекрасная оптика,
качество фото
управление,
поворотный дисплей,
бесшумный затвор,
компактность

Минусы: Настройка ISO: видно, ничего не поменялось с Nikon Coolpix 5600 (2003 г.)
Маленький размер матрицы

Отзыв: Под такую бы оптику хотя бы 2/3'' (как минимум). Уверен, рано или поздно такие камеры станут делать и фуллфреймовыми (время не за горами, еще лет пять и вуаля). Но скоро сказка сказывается.


1    2


Плюсы: всё сделано качественно-пользоватся удобно и даже еж поймет чего и как и где крутить в настройках-удобно-4k пишет 30 кадров.качество крутяк!зум у меня был и 12 и 20 все круто а тут 35 и стаб умудряется работать при этом!

Минусы: вобщем 120 к\с пишет видео ток называется оно там hs 480/4x и есть еще видео hs 1080/0.5x выглядит как ускоренная перемотка)))

Отзыв: дорогова то только что-проще тыщ за 12000 купить экшнкамеру сяоми 4к там еще круче все но нет такого зума как в подзорной трубе Никон...


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nikon Coolpix A900

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nikon Coolpix A900 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв