Nikon Action EX 8x40 CF - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 29890 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Сравнительно легкий и компактный,герметичный,дает отличный обзор.

Минусы: чуть искажает на периферии.

Отзыв: Очень часто использую в качестве обзорного бинокля.Шикарное поле зрения,конкурентов с таким полем единицы.Серия никон которая без ЕХ. с маленьким удалением вых.зрачка совсем не то.


1    3


Плюсы: Экстремальные свойства (EX), относительная легкость, хорошая оптика,качество сборки.

Минусы: Наглазники так себе.

Отзыв: Несмотря на производство Китая качество сборки достойное,ничего не болтается,поворачивается и регулируется в меру туго.Приятный обрезиненый корпус, плюс ремешок сводят к минимуму падение.В общем то из характеристик на Маркете вполне понятно что к чему. Отдельно хочется поделиться ощущениями от использования бинокля.Лично для меня он оказался не совсем удобен при просмотре,все время приходится смотреть прямо и не водить взглядом для получения нужного изображения.При выкрученных наглазниках смотреть хоть и проще,но сильно уменьшается видимое поле.Особых искажений замечено не было.В целом покупкой доволен.


1    1


Плюсы: Очень хорошая светосила. Большое поле обзора. Герметичность. Наличие кофра. Приятный на ощупь корпус.

Минусы: Не самое удачное крепление крышек защиты объективов - можно потерять. Относительно тяжёлый - в пешую многодневку с собой не возьмёшь.

Отзыв: Шикарная светосила позволяет вести наблюдения в сумерках и даже ночью (при худо-бедном освещении). По периферии есть небольшие искажения. Так же, из-за просветлённой оптики, есть едва заметные искажения белого цвета.
В общем крепкий, надёжный бинокль для работы при различных погодных условиях.
Рекомендую для охоты, рыбалки и относительно комфортных путешествиях.
Не рекомендую для длительных пеших походов (особенно по гористой местности) из-за относительно большого веса и габаритов.
Советую переделать крепление крышек объективов. (крышка защиты окуляров держится надёжнее).


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nikon Action EX 8x40 CF

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nikon Action EX 8x40 CF и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв