Niagara NG 1501 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 46000 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 29)

Добавить свой отзыв


Плюсы: низкая стоимость
довольно качественная сборка
есть тропический душ
небольшая по габаритам

Минусы: нет радио, а мне хотелось

Отзыв: Кабинкой Niagara NG 1501 довольна, на удивление отличная модель за свои деньги. В маленькой ванной комнате стала отлично, смотрится хорошо, все работает без нареканий, сборка хорошая, за 4 месяца ничего не отвалилось, я ей довольна.


1    3


Плюсы: цена, простота, лёгкая сборка

Минусы: за такую цену нет недостатков

Отзыв: Купил для дачи , при выборе в приоритете была простота, надежность и функциональность. Сборка трудностей не вызвала, собрал сам, надежная крепкая, ломаться в ней нечему и вид довольно стильный.


1    3


Плюсы: повыпендриваться перед друзьями, удобна для ребенка, стильная, главное кабина не белая)))

Минусы: Ванну обычную помыл по мере надобности и все чисто. Здесь же помимо ванны, есть куча зеркал и всяких прибамбасов, которые тоже надо мыть.

Отзыв: Считаю лучше кабину и не найти за 16300, с наличием всех имеющихся функций и качеством.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Niagara NG 1501

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Niagara NG 1501 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв