Neoline Wide S45 Dual - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошее качество записи с фронтальной камеры, очень интересное решение с выносной тыльной камерой.

Минусы: Хлипкое крепление

Аккумулятор не заряжается (после отключения от прикуривателя регистратор едва успевает дозаписать ролик. При серьезном дтп по закону подлости не дозапишет), корпус сильно греется

Автоотключение экрана минимальный интервал 2 минуты-представьте себе как это раздражает ночью (впервые такое вижу, в нормальных регистраторах интервал можно выставить 15 сек).

Насколько я понял глупая защита файлов от перезаписи. При нажатии кнопки от перезаписи защищается только файл который пишется в этот момент.. А если интересный момент был 5 сек назад и начался писаться новый файл, но предыдущий не сохранится.. Другими словами надо сделать так чтоб при нажатии кнопки сохранения файла от перезаписи сохранялся текущий и предыдущий файл.

Еще очень неудобные кнопки, но это придирки..

Отзыв: Написал про эти проблемы в техподдержку. Результат- письмо о том что готовится обновление ПО. Сама по себе модель мне понравилась, но столько косяков на новой модели.... Вот сижу думаю, ждать ли мифическое ПО или нести рег в магазин. При отсутствии косяков с аккумулятором устройство заслуживает 4 балла.


3


Плюсы: Качество видео хорошее,2 камеры

Минусы: Аккумулятор не заряжался.Не удобно снимать,хлипкое крепление.

Отзыв: На 3-й день использования затрещал и сильно запахло паленым пластиком.Очень жаль...


3


Плюсы: Не знаю че у вас за траблы, у меня может косяки еще вылезут, но месяц езжу и все ок, с акумом порядок, видео хорошее, я видел лучше в нэте качество съемки, только там у региков цены под 20к. А тут и номера видны и детали всякие.

Минусы: Снимать да не очень удобно с места

Отзыв: Но я его ни разу не снимал, зачем? как повесил в первый день так и висит., слава богу не отваливается на ямах и кочках. Акум вроде в норме, не знаю, фартануло чтоли мне? я доволен . Посмотрим как будет дальше. Видео хорошее, вторая камера - прикольно.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Neoline Wide S45 Dual

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Neoline Wide S45 Dual и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв