NEFF S58E40X0 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Думала что достоинство это качество, оказалось, что казалось (

Минусы: Сломалась через 4 года. Запускали пару раз в месяц. Сгорел тэн. Замена 9500!!!! Программы быстрой нет. Сушила не очень хорошо. За эти деньги Бош можно взять больший набор функций

Отзыв: Вроде как посудомойка как посудомойка, но сушила плоховато. Часто были претензии. Не любила ей пользоваться, зато у мамы Бош и мыли каждый день. Не рекомендую. Разочарована


1


Плюсы: В целом, неплохая модель. Можно смело брать

Минусы: Большой минус для меня - очень меленькая. Для мытья кастрюль, сковородок и тарелок вместе не подходит. Если, правда, вы не 1 живете. Приходится посуду мыть в 2 этапа или ждать следующую партию грязной посуды, чтобы вставить туда ту, которая не влезла( Также спец держатели-разделители для тарелок не складываются вниз, чтобы они не мешали, когда моется сковорода или кастрюля. Не знала, что не все машинки не имеют этой функции. Индикатор на полу - не проблема. Нет его и нет. Часто не отмывает кастрюли и сковородки.

Отзыв: Для своих денег модель хорошая


1    1


Плюсы: Чистая, приятная на ощупь посуда, есть быстрый режим (45 градусов), который занимает не более получаса и нормально отмывает и сушит посуду

Минусы: Из машины сильно пахнет средством для мытья сразу после открывания и пованивает, если несколько дней не пользовались, и она стояла закрытой. Если почаще держать дверцу приоткрытой, запах уходит

Отзыв: Это первая посудомойка в жизни, так что указанные выше недостатки с запахом , возможно, являются обычными для всех посудомоек.
Большой плюс для меня - наличие быстрого режима 25-30 минут, но непонятно, каков он по затратам воды и энергии, на сайте Neff указан только один параметр расхода (11 л и 0,8 кв/ч).
В моей машине S58E40X0RU/21 полочка для ножей есть в комплекте, расположена под "потолком".
Светового индикатора на полу об оконченной работе нет, что актуально для режима "Эко", так как по ощущениям он занимает до 3 часов. Если пропустил звуковой сигнал окончания работы, можно аккуратно открыть дверку и посмотреть мигают ли индикаторы работы, инструкция это допускает, после закрывания программа продолжится.
На пластике после сушки остаются капельки, в отличие от рядом лежащего стекла/керамики. В инете пишут, что это нормально для такого вида сушки, так как пластик практически не нагревается, то испарение с его поверхности идет плохо.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о NEFF S58E40X0

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о NEFF S58E40X0 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв