NEFF H12WE60N0 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший объем камеры 25 л., стильный дизайн.

Минусы: Встраивать можно только к левой стене, т.к. если встроить к правой, как это сделали мы, то слева остается некрасивый зазор (щель) в месте где крепится дверца . Эту щель видно, и она все портит. А вот справа у этой микроволновки соответственно все красиво, видимо рассчитано, что левый бок ее видно не будет.

Отзыв: Жаль что редко делают леворукие микроволновки, у нас вот колонна (микроволновка-духовка) справа стоят (к правой стене по другому никак не получалось) поэтому в микроволновку не очень удобно влево открывать и лазить туда. А уж эта щель - совсем все испортила. Остается смириться.


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о NEFF H12WE60N0

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о NEFF H12WE60N0 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв