Navitel N400 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Шустрый
Нормальная яркость экрана
Самая нормальная сборка из бюджетных

Минусы: Хотелось бы больше карт
Обновляться приходится через компьютер

Отзыв: Бюджетный навигатор собранный известным производителем карт Навител. Можно брать из-за цены и качества карт. До этого ездил по ним на устройстве другой фирмы и остался доволен. Качество сборки хорошее, выглядит девайс аккуратно.


1    1


Плюсы: Быстро находит спутники. Мгновенно реагирует экран на нажатие. Приятный корпус.

Минусы: Мало настроек. Нет возможности изменять угол в 3D. Нельзя изменить масштаб. Блеклый экран. Может улететь со штатива. Хочет предупреждает о маневре, хочет - не предупреждает.

Отзыв: Пользовался ранее Digma 485. Там настроек нужных гораздо больше. Если нет денег, то можно купить. Но лучше что-нибудь подороже посмотреть. Navitel N400 уж очень примитивен.


1


Плюсы: Стабильность + адекватная цена = довольная я)

Минусы: Странное оформление и расположение настроек, не сразу поняла что к чему

Отзыв: Недавно приобрела навигатор, так как переехали с семьей в новый город по работе и нужно было быстро ознакомиться с городом. Работа карт оперативная, быстро строит маршрут, а также адекватно рассчитывает время прибытия, до места приезжаем без опозданий. Дизайн обычный, креплений хорошие. Цена не кусается.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Navitel N400

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Navitel N400 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв